Sailor Moon - Wind of the change

Объявление

Так, куда все пропали? А? Быстренько все собрались и начали активно играть. Погода: В городе закончился дождь, светит яркое солнце. а так же Распустилась сакура. лепестки этого чудесного дерева разлетаются по городу.из-за жары луж практически не осталось. температура воздуха +28
Срочно требуются в игру: Светлые генералы Земли, Харука, Сейя, Тайки. А так же Эриадна, Хаос, одним словом тёмные.
Участникам форума, играем и общаемся активнее.
Наши кавайные админки:
Каори, Рейка, Рей Хино
Модераторы:
Леди Изумруд, Принцесса Литавра, Леди Луна
Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! Гости:Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Важное:
1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию
2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой.
3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне
4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие.
5)посты пишутся не меньше 3-4-х полных строк
Реклама: Ник: Рекламка пароль: 1234 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума(к администраторам и модераторам). Не засиживайтесь на главной странице форума регистрируйтесь!!!Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Кафе и ресстораны » Кафе-мороженное


Кафе-мороженное

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

---) Улицы Токио

Брюнетка грациозной походкой зашла в кафе. На её лице играла улыбка. Шортики и маечка замечательно гармонировали между собой и смотрелись на девушке как нельзя лучше, подчёркивая все достоинства фигуры. Её приход не остался незамеченым. Несколько молодых людей, сидевших в кафе тут же окинули её жадным взглядом. Но девушка казалось была абсолютно равнодушна к ним и не заметила ничего. Но на самом деле она заметила и внутренне ликовала. Знакомиться она не стремилась, ей достаточно было просто знать, что она привлекателна. Рей тряхнула волосами и всё с той же милой улыбкой села за свободный столик. Официант тут же подбежал, ожидая заказа.
- Пожалуйста, мороженное с шеколадом и орешками... - медленно проговорила марсианка своим бархатным голосочком.
Официант кивнул и тут же ретировался, появившись через две минуты с подносом в руках:
- Ваш заказ, мисс.
Рей взяла своё долгожданное мороженое и улыбнулась юноше в знак благодарности:
- Спасибо...
Сидеть одной было немного скучновато, и Рей пожалела, что не взяла с собой кого-нибудь из подруг, было бы веселее. Но мороженное было изумительно вкусным, и девушка забыв обо всём принялась его поглощать.

0

3

---->Городской парк
Юпитер вошла в кафе, и, заметив самый большой красивый столик за которым сидел не кто иной, как Рей, поедая морженое. Мысли до сих пор не укладывались в голове, руки чуть подрагивали.
-Боже,Рей. Ну слава богу. Вот она удивится! Но если они подруги малышки, значит ни из будущего. Что же привело этих милых дам сюда?
Присев на стул и показав официанту чтобы он не спешил подходить, девушка проговорила:
-Рей, как я рада тебя видеть. А у меня для тебя сюрприз!
-И все таки они безумно похожи! Интересно от кого она у меня?-подтвердила Кино наблюдая за своей "новоявленной" дочурой.
-Девочки, а теперь я прошу вас, расскажите все от начала до конца. И главное, внятно и не взахлеб. Я понимаю, что моет ситуация сложная, по попытайтесь объяснить-проговорила Мако, давая официанту понять чтобы он всем присутствующим принес мороженое.
На сегодня она взяла роль старшей, а посему и ей теперь всю эту кашу расхлебывать. Но самое интересное ждало впереди, а именно лицо Рей увидевшую свою копию года 4 назад.

Отредактировано Принцесса Литавра (2009-02-01 14:33:30)

0

4

=====>Городской парк
Кори неспеша вошла в кафе. Не смотря на ужасную жару на улице в помещении было на удивление пустынно. Лишь несколько человек сидели в разных уголках кафе и с радостью поглощали мороженное. Принцесса Юпитера присела напротив Мако и улыбнулась ей.
-Как же ей всё объяснить... Она не поверит в то, что мой отец Нефрит... А врать сейчас нет смысла, рано или поздно она всё равно это узнает.. Каори снова начала нервничать, но сдерживала свои силы для того, чтобы по её рукам снова не прошла молния. Собравшись с мыслями девушка начала разговор.
-Ма..Мако, непротив если я тебя так буду называть? Ну так вот...Как ты поняла мы прилетели из будущего. Мы подруги ЧибиУсаги.. В общем.. В Хрустальном Токио ты - моя мама. А мой папа... ты не поверишь, но это Нефрит... Только не пугайся, он добрый... девушка замолчала и подняла глаза на Макото Вот интересно как она это воспримет..

0

5

---->Городской парк
Девочка вбежала в кафе, вслед за всеми. Она внимательно осмотрелась и увидела Рей, потом недалеко от нее она увидела всех о стольных. Ну вот я все таки дошла. Только я не хочу ее рассказывать про все что произошло дома.
- Привет Рей! Мако ты только не пугайся это правда! Мы прилетели вам помочь. Над всем Миром нависла большая тьма! Она очень сильна и уничтожит любого кто встанет у нее на пути.
Чибиуса пыталась запутать Воина грома.  Эх что-то я сразу вспомнила родителей.  . -подумала Малышка, но не давала вида что ее грустно.

0

6

------->Городской парк
Наоми вошла в кафе и увидела за одним столиком Мако и королеву Рейану. Какая встреча! Наверно у Рейки будет такой же шок, который был у Кори, Когда та увидела свою маму! Девушка присоединилась к всем до неё пришедшим и решила узнать, как в этом времени зовут королеву.
-Здравствуйте! Меня зовут Наоми! А как вас? -обратилась девушка к Рей. Я хочу чего-нибудь холодненького, а может мне тоже заказать мороженного?
-Официант! Можно мне "Фруктовый лед"?
-Вот, пожалуйста!
Когда девушка его попробовала, то очень огорчилась!!! Неужели они называют это "льдом"? В этот момент Наоми была точной копией своего отца, когда тот был чем-то не доволен. Ничего! Это можно исправить! Она поднесла руку к стаканчику, не много подержала и решила попробовать.
- На этот раз то что мне нужно! - начала есть своё мороженное.

0

7

------->Городской парк

Вместе со всеми Намико вошла в кафе. Оглянувшись по сторонам она увидела саму королева Рейану. Вот день то! Встреча за встречей, - ее сердце снова ойкнуло когда она представила свою встречу с мамой. Спокойствие, только спокойствие.. сказала она себя. Она подошла к столику и усевшись на стул она откинула свою косу и внимательно посмотрела на будущую королеву Марса.
- Здравствуйте. - поздоровалась, она мило улыбаясь. Я Намико, можно Нами. А вы если я не ошибаюсь.. Нами пыталась вспомнить как по другому звали королеву. Господи, ну как же там? Что то похожее на Рейану, но не так.. О! Вспомнила! Рей! Вы Рей. Нами снова улыбнулась. К ним подошел официант и теперь он обратился к ней.
- Мне пожалуйста, чай сакуры со льдом.
- Пожалуйста. - официант поставил чашечку возле нее о сделавши пару глотков Намико снова улыбнулась на сей раз прислушиваясь к разговору Каори и Мако.

0

8

-Ма..Мако, непротив если я тебя так буду называть? Ну так вот...Как ты поняла мы прилетели из будущего. Мы подруги ЧибиУсаги.. В общем.. В Хрустальном Токио ты - моя мама. А мой папа... ты не поверишь, но это Нефрит... Только не пугайся, он добрый..
Мако, только положившая в рот кусочек мороженого, тут же им подавилась! Она-истинная принцесса Юпитера родила очаровательную девчушку, да не от кого то, а от самого Генерала Земли Нефрита. Этого никчемного донжуана, любителя выпить и покутить на славу. Того, с кем они так долго сражались.
-Но это невозможно... Нефрит и я???? Это страшный сон. Как добрый??? Он лорд Темного Королевства по определению не может быть добрым.. -думала Кино, попутно соображая что отвечать.
-М-м-мисс, а вы ничего не перепутали? Я не могла выйти за муж за Лорда Нефрита!-пролепетала зеленоглазка, хотя какое то чувство твердило, что могла. И что все эти девчушки-дети генералов.
-Ладно, а вы, милые дамы, вы чьи дети?-спросила уже совершенно не соображающая Макото. Чисто теоретически она могла себе представить их брак, но разве это возможно? Нашла коса на камень! Да даже если бы это было, до утра следующего дня не дожил бы один из супругов. Если не оба.

0

9

====дом Усаги Цукино
Усаги зашла в кафе, зевая. Ей хотелось еще немного поспать, но увидев девочек, сон как рукой сняло. Уса необычайно обрадовалась, заметив Макото, Рей и Чибиусу. Еще 3 девушек она не знала. "Может, это подруги Чибиусы? Нужно все выяснить. И кстати я еще собиралась сьесть мороженого."
Усаги подошла к подругам и лучезарно улыбнулась:
-Всем приветик! Тоже решили сьесть по мороженому?
Затем девушка повернулась к незнакомкам и представилась:
-Меня зовут Усаги Цукино, а вас? Я раньше не видела вас в нашем городе.

0

10

-М-м-мисс, а вы ничего не перепутали? Я не могла выйти за муж за Лорда Нефрита! на такие слова Мако, Кори лишь улыбнулась. Она не могла понять что такого в том, что принцесса Литавра выйдет замуж за Нефрита. Стоп.. Почему она назвала его лордом?..
-Мако, я не знаю никокого лорда Нефрита. Мой отец Второй Небесный Король Нефрит, а ты моя мама - Великая Королева Литавра Юпитерская. всё это девушка рассказывала с невыразимой гордостью. Леди Каори с детства гордилась своими родителями и своим происхождением. В этот момент она вспомнила Нефрита и Литавру. Они великие правители, которых все почитают...Но для неё они всегда были просто мама и папа, любившие и всегда защищавшие её - маленькую принцессу Каори. Интересно а где сейчас папа, я так хочу его увидеть..

0

11

-Рей, как я рада тебя видеть. А у меня для тебя сюрприз! - раздался сбоку голос Макото. Рей улыбнулась подруге, она не ожидала ту увидеть сдесь, но неожтданность была явно приятной. Но вслед за Мако повились ещё какие-то девчушки. Марсианка недоумённым взглядом рассматривала всех прибывших. Они были такими...знакомыми...Их лица очень напоминали ей...своих подруг...Но это всё было чем-то нереальным. Тааак...Что-то у меня воображение разыгралось...Просто милые девчёнки, с чего это они должны быть на кого-то похожими?
Одно из милых созданий что-то пролепетало, но Рей отчётливо услышала только окончание фразы:
В Хрустальном Токио ты - моя мама. А мой папа... ты не поверишь, но это Нефрит... Только не пугайся, он добрый..., которое как током её ударило. Она открыла рот и так и сидела, наблюдая за всеми собравшимися. Какой Нефрит? Какая дочь? Какой добрый? Да что это за бред?! Решив, что это чьято ужасная шутка Рей начала медленно, но уверенно выходить из себя, её уши от гнева стали красными. А девушки тем временем как ни в чём не бывало вели себя абсолютно спокойно. Она из них назвала её по имени. Но откуда они знают?!
Подошедшая Усаги тоже видимо была не в курсе. А девчушка всё так же продолжала рассказывать легенду про Макото. В общем терпеть уже не было сил, И Рей вскочила со своего стула, едва не опрокинув стол, и, уперев руки в боки, с нахмуренными бровями громко сказала:
- Да, я Рей! А вот вы кто такие?! И откуда взялись? И что это за ужасные шутки про дочерей? Если вы немедленно всё не расскажите, то я...я...то вам явно не поздоровится! - закончив свою речь, девушка угрюмым взглядом посмотрела на всех девочек.

0

12

Наоми оторвалась от своего поистине ледяного мороженного и ничего не выражающим голосом обратилась к ничего не понимающей Хино:
Успокойся! Просто мы прилетели из будущего и когда будем все в сборе, тебе будет понять все гораздо проще! А по поводу дочек - это не выдумки! И скоро наверное подойдет Рейка.
Неужели при первой же встречи встретить королеву Серенити! Жалко, что моей мамы нет, но я сомневаюсь, что буду нервничать из-за какой-то встречи! Я бы очень хотела узнать что произошло здесь до нашего появления.
-Очень приятно! Познакомится Бани, надеюсь ты не будешь против, если я тебя так буду называть? Меня зовут Наоми.-девушка продолжила есть мороженное, делая вид, что не слышала вопроса Мако.

Отредактировано Наоми (2009-02-01 21:34:10)

0

13

Девушка обернулась и увидела свою старую знакомую, эта была Усаги. Интересно почему я одна на свою мать не похоже. А может...ой опять эта мысли.
-Привет Уса! Я так рада тебя видеть! Надеюсь мне то уже не надо объяснять что я твоя дочь?И лишней раз что твой муж Мамору я надеюсь напоминать не должна...
С улыбкой спросила Чибиуса и Серенити. -Ладно, а вы, милые дамы, вы чьи дети? потом слова Мако ее показались очень странными.
-Мако может ты помнешь что я дочь Усаги, хоть я вы это и мало верю, но родителей не выбирают. А поверить ты мне можешь? Что Каори твоя дочь? Ну ты пока не думай от кого она. Потом все сома со временем узнаешь! Рей а ты тоже меня не помнешь?  Ну знаете обидно я с вами три года каждый день виделась. Я ведь могу подробно вашу биографию рассказать. А вы!
Малышка с начало говорила шутя, но потом ее надоело бред девочек и она вполне серьезным голосом сказала все что думает.

0

14

Усаги с интересом слушала разговор девочек, переводя вхгляд с одной на другую. Ей было немного весело, потому что она совершенно ничего не понимала. Зачем-то сюда пожаловали дети всех сенши. Приезду Чибиусы девушка не удивилась, а была даже рада, но вот что здесь делали остальные она не понимала.
-Я тоже очень рада тебя видеть, Чибиуса! Теперь мне не будет скучно в доме одной. Конечно, я помню что ты моя дочь в будущем. Хотя иногда мне и самой в это трудно поверить. Но обьясните мне, с какой целью сюда прибыли дети сенши? Неужели в будущем что-то случилось? - последнюю фразу Усаги говорила немного обеспокоено. Затем она переглянулась с Рей и Макото.

0

15

Нами сидела и преспокойно попивала свой чай наблюдая за развитием всей мелодрами проходившей в этом кафе.
-Ладно, а вы, милые дамы, вы чьи дети? - Мако смотрела на остальных девушек. Намико снова поднесла чашку к губам, надпила и задумчиво слизнула холодную каплю с верхней губы.
- Я дочь королевы Меркурия Амелии и Четвёртого небесного короля Зойсайта, - светски улыбнулась меркурианка и снова поднесла чашку к губам. Сейчас она не о чем не думала. Мысли витали в ее голове как гонимые ветром облака, и она лишь следила за их вереницей, не пытаясь сосредоточиться ни на одной.
- Да, я Рей! А вот вы кто такие?! И откуда взялись? И что это за ужасные шутки про дочерей? Если вы немедленно всё не расскажите, то я...я...то вам явно не поздоровится!
Намило подняла глаза на взволнованную королеву Марса. Ее глаза метали огонь, она явно была в отчаянье. Девушка тихо усмехнулась. Какие сейчас такие и потом.. Неизменны.
- Это не шутки.. Девушка чуть не ляпнула Ваше величество но вовремя прикусила язык, так как было видно что это до конца вывело ее из себя. Наоми права, мы расскажем вам все до конца когда появиться Рейка. Я надеюсь вы все поймете и поможете нам. - последние слова она сказала сдавленным и сбитым голосом. Мысль о смерти родителей снова родилась в ее голове и заставило ее ровное дыхани сбиться.
Двери кафе очередной раз распахнулись и туда вошла сама Серенити.
-Меня зовут Усаги Цукино, а вас? Я раньше не видела вас в нашем городе. - приветливо сказала она.
- Очень приятно, Усаги. Меня зовут Намико, можно просто Нами. - Надо уже записать это на диктофон и прокручивать всем подряд. Нами поправила свою косу спавшую ей на плечи.
- Я тоже очень рада тебя видеть, Чибиуса! Теперь мне не будет скучно в доме одной. Конечно, я помню что ты моя дочь в будущем. Хотя иногда мне и самой в это трудно поверить. Но обьясните мне, с какой целью сюда прибыли дети сенши? Неужели в будущем что-то случилось? - Нами замолчала. Серенити всегда была понимающим человеком и никогда не задавала много лишних вопросов, кратко и по делу. Прям как ее мама.. Но на этот вопрос она решила не отвечать и лишь многозначительно посмотрела на подруг.
Ну и в самом деле, что им сказать? А главное как им это сказать? Как им это сказать, что там откуда они прибыли, они умерли?

0

16

- Да, я Рей! А вот вы кто такие?! И откуда взялись? И что это за ужасные шутки про дочерей? Если вы немедленно всё не расскажите, то я...я...то вам явно не поздоровится! Рей явно была уже вне себя, от, как она выразилась, этих ужасных шуток. Каори спокойно встала и ледяным, ничего не выражающим взглядом посмотрела на будующую королеву Марса. В этот момент девушка была в точности похожа на своего отца. После коротенькой паузы, леди Каори обратилась к Рей.
-Рей, успокойся! Это никакая не шутка. Кто мы такие? Ну я к примеру Каори, в будущем дочь Мако. Мы с девочками прилетели из Хрустального Токио. Что ты ещё хочешь о нас узнать? Девушка говорила совершенно спокойно, несмотря на внутреннее состояние. На самом деле Кори сейчас хотелось всё объяснить маме, насчёт Хрустального Токио, насчёт войны. Но она не могла, просто не могла. Да ещё надо было и Нефрита отыскать, ведь когда объясняешь двоим хоть один но поймёт.

0

17

-Мако, я не знаю никокого лорда Нефрита. Мой отец Второй Небесный Король Нефрит, а ты моя мама - Великая Королева Литавра Юпитерская.
-Какой еще Король?? КТО?? Нефрит? Да он же пьян беспросветная, донжуан всея солнечной системы... Ну симпатичный конечно, даже красивый, но ведь из него король, как из меня балерина... Ладно, с папенькой разберемся позже! Но что они тут делают? -пронеслись мысли в голове, и девушка вновь спросила:
-Но почему вы здесь? Я так понимаю вы будущие хранители своих планет и защитники Чибиусы... Что то произошло?
Внезапно Юпитер отвлеклась от беседы, потому как огненная Рей вспылила... Да её и правда можно было понять, такое не каждый день случается...Макото лишь искренне пожала плечами и мягко улыбнулась Хино, тут уже ничего не поделаешь...
Повернувшись к девушкам, Кино услышала слова очаровательной мисс, больно похожей на Ами. Однако иннер уже поняла кто её мама, а вот кто отец?
- Я дочь королевы Меркурия Амелии и Четвёртого небесного короля Зойсайта
Мако в очередной раз подавилась мороженым. Бог ты мой. Как наша умничка Ами могла связаться с этим женоподобным рыжеволосым дьяволом? Да он же её убьет. Или она его заморозит. Огонь и лед.
Юпитер улыбнулась Чибиусе, видимо давая той понять, что уж этого розоволосого чуда она никогда не забудет.  Еще бы, как они вместе с Усаги делили Мамору просто не передать словами. Кстати на счет Сейлор Мун. Так, как будто учуяв что где то едят мороженое без неё, не замедлила появиться, и обрадовать всех своим присутствием. Кивнув ей в знак приветствия, Кино снова повернулась к новоявленным леди, и выжидающе переводила взгляд с одной на другую..

Отредактировано Принцесса Литавра (2009-02-02 18:23:47)

0

18

Парень гулял по Токио, это был его первый выходной за месяц
Как же здесь красиво Гулял он так около часа и наконец устав забрёл в кафе-мороженное Надо чаще выбиратся в город Он заказал себе мороженного и через несколько минут его принесли и парень с наслаждением начал его есть, вскоре он увидел Рей в окружении каких-то девушек и Сейлор Марс явно злилась
Что здесь происходит? Ятен решил подойти поближеПривет, Рей! У тебя, что-то случилось? Он посмотрел в сторону других девушек Здравствуйте, леди Эти девушки, у них странная аура Коу улыбнулся

0

19

Закончив объяснение для Рей, кто они и откуда, девушка села на место и улыбнулась Мако. -Но почему вы здесь? Я так понимаю вы будущие хранители своих планет и защитники Чибиусы... Что то произошло? Услышав вопрос, Кори мягко сказать не знала что и ответить. Не могу же я ей рассказать о её же смерти...Для мамы сегодня итак много впечатлений...
-Понимаешь, Мако, в будущем появился новый враг, который хочет всё уничтожить. И в первую очередь Сейлор воинов... Токио будущего полностью разрушен, остался лишь Хрустальный Дворец. Наш враг теперь у вас, в 20-м веке и мы должны его уничтожить. На этом рассказ Каори закончился и девушка обвела взглядом новоявленных мамочек и стала ждать их реакции. В это время к ним подошел довольно симпатичный парень, на вид лет восемнадцати и поздоровался. -Здравствуйте, леди Кори перевела свой взгляд на юношу. Где-то я его уже видела...Такое знакомое лицо...А! Вспомнила.. На одном из балов в Хрустальном Токио я его видела...
-Добрый день. Меня зовут Каори, можно просто Кори. Рада знакомству.. леди мило улыбнулась парню.

0

20

-Добрый день!
Девушка не стала представляться незнакомцу. Потому что вспомнила что случилась в 30 веке. Ой опять эти воспоминания! Ненавижу их.
-Каори можешь пока не напоминать больше про 30 век? А то я привыкнуть не могу к этому. Я забыла представиться этому человеку.
-Простите я не представилась. Меня зовут Чибиуса! Рада знакомству с вами.
Чибиуса посмотрела на Усаги. Милая Уса как тебе  все объяснить что случилось? Ладно будь что будет. Скажу как есть.
-Усаги милая Будущего можно сказать нет. А если точнее то Токио 30 века пал. А так же все кто мог погибнуть погибли. А за чем мы здесь Кори уже сказала.
Под конец принцесса луны говорили тише, ее так хотелось что бы все было как раньше. Что она чуть снова не заплакала. Почему так все произошло? Почему Они не дали нам им помочь. Зачем все это было делать? Зачем Хаос вернулся...
-А еще относительно наш враг Хаос.

0

21

====>>>Городской Парк
Наконец Хотару вошла в кафе, вошла самая последняя, так как по дороге, возле детской площадке успела навернуться: рассеянный малыш оставил  машинку, посреди, дороги, и Хотти, которая итак отставала, не заметила чудо техники, и упала. Особо не ушиблась, но всё-таки потеряла подруг из виду. К счастью Сатти знала, куда они направляются и вот собственно будущая королева Сатурна вошла в кафе мороженое, слегка растрепанная. Тут же она заметила подруг и Ятена Коу. Девушка подошла к друзьям и весело улыбнулась, второй раз за день.
Привет Ятен! О чем вы тут разговариваете?-спросила Хотти.  Сейлор целитель изменился со времени последней встречи, возмужал, да и сама Хотару выросла.Девушка ожидающе посмотрела на девочек из будущего
-Кстати, а у меня дети будут в будущем?-пронеслось в голове.

Отредактировано Хотару Томо (2009-02-02 21:48:48)

0

22

Рей только было успокоилась и в кафе настало затишье, как вдруг туда вошла молодая девушка лет 15. И при этом копия мисс Хино.
Одета принцесса Марса была очень вызывающе. Во всё чёрное и коженое. Осматревшись вокруг, она заметила девчёнок и начала сближение. Прикаждом шаге. У Рей Хино всё больше расширялись глаза. Она просто не верила им. Не может быть девушка, так сильно похожая на неё. Это шутка или по крайней мере глюк.
-О боже.... это она .... моя мама.....- подумала принцесса глядя на собственую мать.
-Всем привет! Справка для всех тех кто не знает меня. Я Рейка. Принцесса Марса и будующая Королева Иллюзий. - сказала девушка и уселась прямо напротив своей мамы из прошлого.

0

23

Наоми была рада увидеть Рейку. Все таки не надо было все сразу им рассказывать! Они могут все не так понять, будут переживать из-за будущего. Нас стараться защищать будут и в том же духе!!!-девушка смотрела на только что пришедших Хотару и Рейку.
-Всем привет! Справка для всех тех кто не знает меня. Я Рейка. Принцесса Марса и будущая Королева Иллюзий.
- Тебе не кажется что для твоей "мамы" это будем небольшим ударом? Они не знают добрых королей, а вроде только их темную сущность -шепнула девушка на ухо своей подруге
Только попробуйте про меня что-нибудь ляпнуть!!! Когда надо будет я сама им всё расскажу! Наоми сурово посмотрела на своих подруг, давая им понять что о себе говорить ничего не желает.

Отредактировано Наоми (2009-02-02 22:46:23)

0

24

Добрый день. Меня зовут Каори, можно просто Кори. Рада знакомству
Я тоже очень рад, меня зовут Ятен.
Усаги милая Будущего можно сказать нет. А если точнее то Токио 30 века пал. А так же все кто мог погибнуть погибли. А за чем мы здесь Кори уже сказала. От такого сообщения у Коу глаза на лоб вылезли Что здесь творится? О чём они говорят? Вскоре подошла и Хоти за эти годы она заметно выросла.
Привет Ятен! О чем вы тут разговариваете?
Привет, Хоти! Сам пытаюсь разобраться! Вскоре подошла ещё одна девушка как две капли воды похожая на Рей Кажется я схожу с ума....Медленно и верно....
Всем привет! Справка для всех тех кто не знает меня. Я Рейка. Принцесса Марса и будующая Королева Иллюзий.
Приятно познакомиться! Тут до Ятена наконец дошло Неужели все эти девушки из будущего?

0

25

-Я тоже очень рад, меня зовут Ятен.
Наоми обернулась на звук голоса и была очень удивлена, потому что не заметила сразу. А это наверно Ятен? Или как-то так, мама рассказывала, что раньше он ей нравился
-Приятно познакомится! Меня зовут Наоми! Он кажется играл в какой-то группе или играет? Группа, кажется, называлась "три звезды". Точно!!! -А вы играете в группе "Три Звезды" - осведомилась  девушка. Хоть бы я ничего не на путала!

0

26

Хотару стояла рядом с Ятеном, уже совершенно спокойная.  Девушка только перевела дыхания, как в кафе вошла еще одна девочка, копия Рей, собственно Хотти сразу догодалась, что это и есть дочь Хино -А кто отец?-мелькнуло в голове, а девушка уже села за стол и ошарашила свою новоявленную мамочку фразой:
-Всем привет! Справка для всех тех кто не знает меня. Я Рейка. Принцесса Марса и будующая Королева Иллюзий. - сказала девушка, присев за стол напротив Рей. Несчастная Сейлор Марс явно была шокирована, еще бы. Когад ты сидишь в кафе, просто отдыхаешь, а в помещение вдруг врывается компания, состоящия из девушек, копий твоих подруг. Да и плюс потом входит еще одна, которая представляется твоей дочерью, это может удивить любого.
-Так девочки, скажите сразу,у  меня дети будут? Не хочу упасть в обморок!- сказала Хотти.
-Привет, Хоти! Сам пытаюсь разобраться! - девушка улыбнулась уголками губ.
-Как я поняла, девочки из будущего, каждая из них-дочь внутренних сенши. В общем пусть они сами всё объяснят!-сказала мисс Томо и в ожидании посмотрела на девочек. Действительно сейчас будщей королеве Саутрна  больше всего хотелось узнать, что же произошло.

0

27

Девушка заказала себе экспрессо и начала свой рассказ.
-Как я поняла, девочки из будущего, каждая из них-дочь внутренних сенши. В общем пусть они сами всё объяснят!
-Хотару дело вот в чём. У нас в 30 тысячилетии, всё было нормально, пока не напала одна .... - тут кулоки Марса сжались - королева зовот её Эриадна. Мы хотели сражаться вместе со всеми, но НЕО Королева Серенити запретила нам даже высовываться из замка. Они решили пойти все вместе, "как в старые добрые времена".  Поскольку они знали, что будет дальше они оградили наш замок защитным куполом. Долго от родителей не было вестей. Но потом - в этот момент Рейка прослезилась - пришла Сецуна, благодаря, которой мы стали сейлорами ведь.... наши родители погибли.  Она в  момент сражения стояла на воротах.
-Наоми - в этот момент она повернула голову к принцессе
- я видела ту, ТВАРЬ которая убила наших матерей... Её зовут Алекса, Сейлор Смерть. Она одна из прислуг Эриадны.
-Когда нибудь Алекса, я найду и убью тебя!
-Хотару а ребёнок в будующем у тебя будет дело в том что ты беременна. Наши родители всеми силами уговаривали тебя остаться, но ты не захотела.

0

28

Каори молча наблюдала за происходящим. И вроде всё было неплохо....Но только до того момента, пока юная принцесса ни улышала имя "сейлор Смерть". В обычно ярких и добрых глазах сверкнула просто демоническая, чёрная молния. Неужели это она...Значит я не ошиблась..
-Рейка, неужели эта та девушка которую я увидела в парке? Если это она, и мои догадки верны.... Я лично убью эту тварь и отомщу ей за родителей.... -Кори, мягко сказать, была просто вне себя от злости. Она до сих пор помнила усмешку этой тёмной воительницы в тот момент когда она убивала всю правящую династию Юпитера. И то что сама принцесса отсталась жива, было просто чудо. По рукам девушки вновь прошёл разряд электричества, только на этот раз это было не волнение а злоба...

0

29

-Девочки! Тихо! Успокоить! Месть в конце с начало надо все обдумать и придумать план. Это минимум! И одни мы не справимся! Вы ведь не только ради мести здесь!
Девочка говорила не громка но немого злобно. Как мне надоели их слова, мысли и разговоры о мести. Им пора вырасти. А может это я слишком маленькая? -подумала Малышка и вспомнила про свою сестру. А с кем осталась она? я совсем забыла про нее. Надеюсь За ней кто нибудь присмотрит. Может девочки знают кто с ней. Надо спросить у них.
-Девчонки а с кем Коусаги осталась?

0

30

Макото все таки потеряла нить разума и теперь медленно съезжала с ума...Дети, войны, 30 тысячелетие, какие то новые враги, Серена...
-Этого всего не может быть. У меня галлюцинации. Мне просто плохо, и Рей отведет меня к психиатору...Боже, Нефрит мой муж, король Юпитера, и отец моих детей....Зойсайт муж Амели, Джед вообще охмурил нашу огненную красавицу...Осталось только Мину с Кунсайтом свести и можно вешаться...Господи, этого не может быть!!
Хотару дело вот в чём. У нас в 30 тысячилетии, всё было нормально, пока не напала одна ....  королева зовот её Эриадна. Мы хотели сражаться вместе со всеми, но НЕО Королева Серенити запретила нам даже высовываться из замка. Они решили пойти все вместе, "как в старые добрые времена".  Поскольку они знали, что будет дальше они оградили наш замок защитным куполом. Долго от родителей не было вестей. Но потом  пришла Сецуна, благодаря, которой мы стали сейлорами ведь.... наши родители погибли.  Она в  момент сражения стояла на воротах.
Юпитер снова подавилась... Узнать что ты умрешь хоть и через 1000 лет неприятное известие...
-Мы еще и умрем. Замечательно!  -констатировала леди,и проговорила:
-Стоп, но как так получилось что мы все погибли? Даже сильнейшая Сатти не смогла противостоять им? И зачем вы здесь?-вдруг Юпитер резко замолчала-Хотите сказать что враг теперь здесь?

0


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Кафе и ресстораны » Кафе-мороженное