Sailor Moon - Wind of the change

Объявление

Так, куда все пропали? А? Быстренько все собрались и начали активно играть. Погода: В городе закончился дождь, светит яркое солнце. а так же Распустилась сакура. лепестки этого чудесного дерева разлетаются по городу.из-за жары луж практически не осталось. температура воздуха +28
Срочно требуются в игру: Светлые генералы Земли, Харука, Сейя, Тайки. А так же Эриадна, Хаос, одним словом тёмные.
Участникам форума, играем и общаемся активнее.
Наши кавайные админки:
Каори, Рейка, Рей Хино
Модераторы:
Леди Изумруд, Принцесса Литавра, Леди Луна
Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! Гости:Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Важное:
1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию
2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой.
3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне
4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие.
5)посты пишутся не меньше 3-4-х полных строк
Реклама: Ник: Рекламка пароль: 1234 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума(к администраторам и модераторам). Не засиживайтесь на главной странице форума регистрируйтесь!!!Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Кафе и ресстораны » Кафе-мороженное


Кафе-мороженное

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Хотти продолжала стоять рядом с Ятеном. Девушка ждала ответа от девочек, ответила ей Рейка:
-Хотару дело вот в чём. У нас в 30 тысячелетии, всё было нормально, пока не напала одна .... - тут кулоки Марса сжались - королева зовут её Эриадна. Мы хотели сражаться вместе со всеми, но НЕО Королева Серенити запретила нам даже высовываться из замка. Они решили пойти все вместе, "как в старые добрые времена".  Поскольку они знали, что будет дальше они оградили наш замок защитным куполом. Долго от родителей не было вестей. Но потом - в этот момент Рейка прослезилась - пришла Сецуна, благодаря, которой мы стали сейлорами ведь.... наши родители погибли.  Она в  момент сражения стояла на воротах.-Девушка удивленно проморгалась.
-Умрем? какие-то враги, войны, ужас!-вихрем пронеслось в голове у Сатти. Девушка, ищя поддержку оперлась о плече Ятена и глубоко вздохнула пару раз. Ни каждый день из будущего приходят девочки и говорят, что вас убьют через тысячу лет. Только Хотару вновь твердо стояла на ногах, как тут дочь Рей ошарашила бедную будущую королеву Сатурна еще одним известием:
-Хотару а ребёнок в будущем у тебя будет дело в том что ты беременна. Наши родители всеми силами уговаривали тебя остаться, но ты не захотела.- девушка открыла рот и опять повисла на Ятене. Она была, мягко говоря в шоке
-А отец кто?-мелькнуло в голове.
-Наоми, я видела ту, ТВАРЬ которая убила наших матерей... Её зовут Алекса, Сейлор Смерть. Она одна из прислуг Эриадны.
-Рейка, неужели эта та девушка которую я увидела в парке? Если это она, и мои догадки верны.... Я лично убью эту тварь и отомщу ей за родителей.... -девочек из будущего явно охватила злоба. У одной в глазах мелькнуло пламя, у второй же молнии. К счастью ЧибиУса сохранила спокойствие:
-Девочки! Тихо! Успокоить! Месть в конце с начало надо все обдумать и придумать план. Это минимум! И одни мы не справимся! Вы ведь не только ради мести здесь!-Хотти чуть заметно улыбнулась
-ЧибиУса права! Не стоит терять самообладание. Опрометчивые решения ни к чему не приведут- тоном учительницы начальных классов сказала Сатти
-Стоп, но как так получилось, что мы все погибли? Даже сильнейшая Сатти не смогла противостоять им? И зачем вы здесь
-Хотару посмотрела на Макото и сказала ей:
-На вопрос почему я не смогла использовать силу разрушения могу ответить: я была беремена и не могла жертвовать жизнью ребёнка, прав не имела.А вот на вторую часть пусть девочки сами отвечают

0

32

Девушка оглядела взглядом всех пресутствующих. И продолжиласвой рассказ.
-Дело в том, что я сама и не поняла меня как будто, в это временое пространство  кто-то перенёс, но ошибся местностью. И так получилось, что я, оказалась в одной ночнушке и балетках посреди парка, 1000 лет назад. У меня это была япрям скажу очень милая перспективка. Девочки, как я уже поняла открыли портал и отправились за мной. И ещё, Хотару ты права, те кто разрушил Токио 30 тысячелетия. Очень сильно хочет разрушить его вновь. Кстасти все враги с которыми вы боролись ожили. И кстати копии наших отцов тоже. Но есть одно различие во взгляде. Они смотрят по разному. У тех что возратили к жизни взгляд безжизненый как у куклы.. Я это сразу поняла когда столкнулась с лже Кунсайтом. Упс. -взглянув на испуганную Чибиусу Рейка тут же спохватилась - Ой мы идиотки. Коусаги одна осталась в замке нам нужно опять в будующее забрать её.

0

33

Каори только что поняла что они оставили малышку Коусаги в будущем совсем одну. "Да уж...список рекордов пополняется...Где мы только Коусаги ни забывали, но чтобы в будущем..."
-Коусаги! Как мы снова могли её забыть? Теперь предётся вернуться в будущее...Кстати, Мако, Рей, полетите с нами? -сказала девушка и её глаза засияли -Мам, я тебе будущий Юпитер покажу, чтобы ты мне окончательно поверила, что я дочь Нефрита. Ну так как? -В глазах Кори появилась озорная искорка. Ну уж очень хотелось показать Мако, картину во дворце на Юпитере, на которой были искуссно нарисованы Прицнцесса Каори, Королева Литавра и Король Нефрит.

0

34

Намико улыбнулась реакции Мако на ее слова по поводу ее родителей, а точнее сказать по поводу ее отца. Видимо репутация здесь у них не блещет. Решила девушка про себя делая основательные выводы.
- Здравствуйте, леди, - недалеко возле их столика нарисовался довольно симпатичный парнишка с белыми волосами и яркими зелеными глазами. Голубоглазая автоматически улыбнулась и поправив злополучную косу на одном дыхании протараторила:
- Здравствуйте, рада знакомству.  Я Намико можно просто Нами. Девушка откровенно пялилась на него пытаясь сообразить где и когда она его видела, однако ее память отказалась ей выдавать интересующую ее информацию. За то ее выразила близ сидящая Наоми.
-А вы играете в группе "Три Звезды"
Точно! Вот голова – дуршлаг, то что надо - забуду. Намико снова улыбнулась парню и обернулась к подругам которые уже во всю пустились в рассказы о их будущем и о причине их визита.
Но кое что в разговоре было ново для Нами и по это она во всю пыталась вникнуть в разговор.
- Я видела ту, ТВАРЬ которая убила наших матерей... Её зовут Алекса, Сейлор Смерть. Она одна из прислуг Эриадны.
До Намико начало что то доходить.
- Стоп, Каори, эта не та ли что из парка за Рейкой умотала? Вот зараза! – буркнула девушка припоминая недавние события будущего. Ее кулаки на руках машинально сжались, а в глазах промелькнул опасный огонь мести. Убить ее мало! Гррр.. В душе кипел вулкан с которым она практически не могла совладать.
-Девочки! Тихо! Успокоить! Месть в конце с начало надо все обдумать и придумать план. Это минимум! И одни мы не справимся! Вы ведь не только ради мести здесь!
Слова подруги мгновенно загасили огонь полыхавший в душе, на смену ему пришла здравая рассудительность. Черт возьми она права! Так нельзя, не нужно поддаваться своим амбициям и слабостям. Нужно совладать с  собой, собрать все свою волю в кулак, а уж потом… В конце концов месть – это блюдо которое следует подавать холодным!
-Девчонки а с кем Коусаги осталась? - вопрос Чиби вывел из оцепления.
- Ой! Как это мы так… Надо что то делать, мало ли что произойдет. Сейчас ни в чем уверенным быть нельзя. – Нами замолчала закусив губу.
-Коусаги! Как мы снова могли её забыть? Теперь придется вернуться в будущее...Кстати, Мако, Рей, полетите с нами? Мам, я тебе будущий Юпитер покажу, чтобы ты мне окончательно поверила, что я дочь Нефрита. Ну так как?
Меркурианка посмотрела на подруг. Идея была не плохая, том более за Коусаги надо возвращаться по любому.
- Каори права. – девушка убежденно кивнула головой. Мы должны забрать Коусаги и чем раньше тем лучше. А Мако и Рей, простите за такое фамильярное отношение, вполне могут пойти с нами. Вот только один вопрос. Сюда мы попали через портал в комнате Рейки возникший из неоткуда. А как мы попадем обратно? – резонно спросила Намико внимательно глядя на своих друзей.

0

35

Да, я из трёх звёзд...
Как я поняла, девочки из будущего, каждая из них-дочь внутренних сенши. В общем пусть они сами всё объяснят!
Да, пожалуй Парень улыбнулся Неужели в будущем все погибли? А есть ли у меня дети? Тут его мысли перебили слова девушек и он стал слушать очень внимательно
Здравствуйте, рада знакомству.  Я Намико можно просто Нами.
Приятно познакомиться, Нами Ятен увидел как Намико откровенно пялилась на него. Всё это очень и очень странно Коу тяжело вздохнул

0

36

Девочка ударила себя по голове. Дура, идиотка! Ну как можно забыть сестру в чуть ли не в двадцатый раз! Ёлки-палки. -подумал она.
-Только я могу забыть сестру в будущем. Уже в двадцатый раз. Где мы ее только не забывали в кафе, в парке, в лесу, в магазине, в храме. Но в этот раз вообще какой-то ужас забыла ее дома одну.  Ну и какая я сестра после этого.
Чибиуса говорила так как будто кого-то другого обвиняла во всех своих ошибках.
-А может все полетим? Без исключения? Так безопасней будет. Это вы через один портал все! А я свой создала! Могу еще один сделать для меня это уже привычно. Заказываете куда вам нужен портал? Рельс для Сейлор Воинов приветствует вас!
Весело сказала Малышка и подняла ключ в верх.

0

37

Хотти отцепилась от Ятена и жадно глотала воздух. Рейка продолжила свой рассказ:
Дело в том, что я сама и не поняла меня как будто, в это временое пространство  кто-то перенёс, но ошибся местностью. И так получилось, что я, оказалась в одной ночнушке и балетках посреди парка, 1000 лет назад. У меня это была япрям скажу очень милая перспективка. Девочки, как я уже поняла открыли портал и отправились за мной. И ещё, Хотару ты права, те кто разрушил Токио 30 тысячелетия. Очень сильно хочет разрушить его вновь. Кстасти все враги с которыми вы боролись ожили. И кстати копии наших отцов тоже. Но есть одно различие во взгляде. Они смотрят по разному. У тех что возратили к жизни взгляд безжизненый как у куклы.. Я это сразу поняла когда столкнулась с лже Кунсайтом. Упс.  Ой мы идиотки. Коусаги одна осталась в замке нам нужно опять в будующее забрать её.- Хотти опять удивленно проморгалась и вновь оперлась на бедного Ятена. Сейчас Сатти было не до оценки своих поступков.
Так...Опять враги война..Моя голова. И кто такая эта КоУсаги, которую девочки забыли?Ооо...-пронеслось вихрем в голове у будущей королевы Сатурна. Она удивленно смотрела на девочек. К счастью на все впоросы они сами ответели:
-Коусаги! Как мы снова могли её забыть? Теперь предётся вернуться в будущее...Кстати, Мако, Рей, полетите с нами? Мам, я тебе будущий Юпитер покажу, чтобы ты мне окончательно поверила, что я дочь Нефрита. Ну так как?
-Только я могу забыть сестру в будущем. Уже в двадцатый раз. Где мы ее только не забывали в кафе, в парке, в лесу, в магазине, в храме. Но в этот раз вообще какой-то ужас забыла ее дома одну.  Ну и какая я сестра после этого.
-Каори права.  Мы должны забрать Коусаги и чем раньше тем лучше. А Мако и Рей, простите за такое фамильярное отношение, вполне могут пойти с нами. Вот только один вопрос. Сюда мы попали через портал в комнате Рейки возникший из неоткуда. А как мы попадем обратно?- Хотти чуть наклонила голову набок
-Действительно как?Надо найти Сецуну, она поможет нам, да и вообще ввести её в курс дела!-размеренно сказала Сатти.Значит КоУсаги, вторая дочь Усаги и сестра ЧибиУсы...Моя голова-мелькнуло в голове Хотару.
-А может все полетим? Без исключения? Так безопасней будет. Это вы через один портал все! А я свой создала! Могу еще один сделать для меня это уже привычно. Заказываете куда вам нужен портал? Рельс для Сейлор Воинов приветствует вас!-сказала Юная Леди
-Нет ЧибиУса, так не получится, вдруг у тебя не хватит сил?Здесь нужна помощь Сецуны, ведь она хранительница врат времени, по иному никак-решительно сказала Хотти.

Отредактировано Хотару Томо (2009-02-04 20:24:17)

0

38

-А может все полетим? Без исключения? Так безопасней будет. Это вы через один портал все! А я свой создала! Могу еще один сделать для меня это уже привычно. Заказываете куда вам нужен портал? Рельс для Сейлор Воинов приветствует вас!
Весело сказала Малышка и подняла ключ в верх

В этот момент К Чибиусе подбежала Рейка, одной рукой опустив руку девушки, а другой закрывая ей рот. И на ухо тихо прошипела.
-Солнышко ты что, спятила? В кафе полно людей. И ты сейчас скажем помянче, выглядела как дура. Ты что собиралась открывалась  портал прямо здесь? Ты точно спятила! Сейчас я тебя отпущу и всё будет хорошо. Ты просто меня спокойно выслушаешь. - при этих словах Принцесса Марса отпустила лунянку. - Так сейчас нужно уйти отсюда и пойти на развалины мне кажется оттуда будет легче телепортнуться.  Все кому понравилась моя идея прошу пройти за мной! Всех кому нет, удачи!-сказала девушка и вышла из кафе.
====> Развалины

0

39

-Рейка ты чего спятила? Может я не умная но не собираюсь сейчас открывать портал!Ты меня за идиотку держишь? Да! Ну я у тебя всегда крайния!  Я прикалываюсь. Хоти милая не волнуйся у меня сил в прошлый раз на семь человек хватило, а сейчас и подано сил хватит!
Девочка говорила довольно весило. У нее было ощущение что ее все начали за дуру держать, как Усаги. Ну это наглость, сестра моя а я еще должна и идти за кем-то. Я бы и в паре могла бы прекрасно открыть портал.-подумала Малышка и ответила Рейки:
-Ну вот, теперь придется всем идти за ней. Огонек ты наш не доделанный может подождешь!? Догоняйте!
Сказала Чибиуса в след подруги и вышла из кафе.
-----> Развалины

0

40

Пока девочки выясняли что будут делать с КоУсаги, принцесса Юпитера решила отмолчаться, ведь без слов было понятно, что оставить малышку одну это верх безрассудства. Но сколько бы раз Каори сама себе этого не говорила, они всё время умудрялись забывать сестрёнку Чибиусы. Тут Юная леди сказала что сможет открыть портал.
-Нет ЧибиУса, так не получится, вдруг у тебя не хватит сил?Здесь нужна помощь Сецуны, ведь она хранительница врат времени, по иному никак - Хотару явно была настроенна очень решительно.
-Хотару, можешь не волноваться. Нам не обязательно искать Сецуну для того чтобы отправиться в будущее. Мы пятеро - леди обвела подруг взглядом -свобно можем открыть портал. Нам не впервой. - У Каори явно улучшилось настроние после того как все решили лететь в будущее. Да и к тому же это был наилучший способ объяснить всё родителям.
- Так сейчас нужно уйти отсюда и пойти на развалины мне кажется оттуда будет легче телепортнуться.  Все кому понравилась моя идея прошу пройти за мной! Всех кому нет, удачи! -голос принадлежал одной из принцесс, а точнее Рейке. На развалины...А это довольно неплохая идея...
-Рейка я с тобой! Мако, девчёнки, поторапливайтесь... Крикнула убежавшая, вслед за подругой Кори.
=====>Развалины

0

41

Спасибо всем, что дали возможность не высказаться и не пропустили мою очередь. а если чесно, то я в полном шоке! ну как так можно?!

0

42

Все вокруг говорили про дочерей и про какую-то Рейку. Сама же Марс молча села на своё место и решила послушать, о чём пойдёт разговор. Она очень надеялась, что если тихо посидеть и вслушаться в речь незнакомок, всё станет понятно. Вскоре она узнала, что Намико - это дочь Ами и Зойсайта. Верилось в это с трудом, но всё же девушка уже начинала верить во всё это. что казалось таким нелепым на первый взгляд.
Привет, Рей! У тебя, что-то случилось? - спросил внезапно подошедший Ятен. Рей ему улыбнулась в ответ, кивнув на свободное место и сказала:
- Посиди, послушай, и узнаешь... - Рей молча кушала своё мороженое, но ушки её чётко улавливали всю информацию...Вскоре к ним подошла Хотару, что немного обрадовало Рей. Но потом...появилась её собственная копия...Девушка очень похожая на неё, Рей...
Видимо, это и есть та самая Рейка...Но неужели? Как же так? Но то, что сказала девочка, развеяло все сомнения:
Всем привет! Справка для всех тех кто не знает меня. Я Рейка. Принцесса Марса и будующая Королева Иллюзий - при этих словах нижняя челюсть марсианки медленно поползла вниз.
- Как же так?...Я и Джедайт? Этот холодный, мерзкий типчик?!...Невероятно... - но девочка всё так же стояла перед глазами, самое непосредственное доказательство...Может, меня вынудили выйти за него замуж? Добровольно она это уж никак не представляла.
Вскоре все начали обсуждать причину прибытия девочек в Токио. Правда оказалось ещё ужасней. Рей стала серьёзной и внимательной. Шутки кончились. Всё это было ужасно. Решив, что оставлять этих девочек одних опасно, Рей поспешила за остальными. К тому же ей очень хотелось пообщаться со своей будущей дочкой.

---) Развалины

0

43

Ну вот, теперь придется всем идти за ней. Огонек ты наш не доделанный может подождешь!? Догоняйте!
Ну если щас в будущее улетят все сенши кто же будет охранять настоящее? Ну и взбалмошные эти девушки....
Он сделал глоток коктейля Тогда вы идите, а я останусь
Как же так?...Я и Джедайт? Этот холодный, мерзкий типчик?!...Невероятно...
Ятену до ужаса захотелось расмеяться Интересно, а кто же моя жена в будущем и вобще женат ли я? Коу заметил как воины начали исчезать Всем пока Какой интересный у меня выходной получился....

0

44

Наоми посмотрела на Ятена и сказала:
-Может ты с нами отправишься в будущее? Может откроешь для себя что-нибудь новое!
Девушка огляделась по сторонам и поняла что оказалась чуть-ли не самой последней! Она быстро доела мороженное и крикнула убегавшим:
-Подождите девчонки!!! Давай с нами! -обратилась Наоми к юноше и выбежала из кафе вслед за подругами. На улице стояла прекрасная погода и бежать под лучами солнца было сплошное удовольствие!
------>Развалины

0

45

О господи,Джедайт...Повезло Рей...Этот холодный помешанный на работе многого стоит...Нет, уж лучше Нефрит. Он конечно пьяница, да   и любвеобилен до невероятности, однако как никак на работе денно и ночно пропадать не будет...А вот Мине повезло больше всех. Эта ледяная глыба на неё даже внимания не обратит...Чудеса будущего...Вообщем, Юпитер, дай себе слово что ты пойдешь завтра к врачу. Вместе с Рей-думала леди, уже никого не слушая и не вникая в суть разговора, все и так было понятно. Они все свихнулись, это паранойя или видения...
тут разговор каким то образом пришел к единому мнению:нужно на развалины...
Мако в принципе было пофиг куда идти, главное чтоб завтра к врачу успеть...И потому, увидев, как все быстро ретировались, отправилась за ними, смутно чувствуя свое и так уже потерянное сознание
--->Развалины

0

46

Хота окончательно отцепилась от Ятена и смотрела на девочек из будущего, а те в свою очередь пытались убедить её, что они смогут оказаться в будущем и без помощи Сецуны:
Хоти милая не волнуйся у меня сил в прошлый раз на семь человек хватило, а сейчас и подано сил хватит!
-Хотару, можешь не волноваться. Нам не обязательно искать Сецуну для того чтобы отправиться в будущее. Мы пятеро свобно можем открыть портал. Нам не впервой.-Хотти недоверчиво посмотрела на них, но через минуту сомнения ушли, всё-таки они как-то оказались здесь, без помощи Сейлор Плутон.
Ну если сейчас в будущее улетят все сенши кто же будет охранять настоящее? Тогда вы идите, а я останусь - сказал Ятен. Хотару чуть заметно улыбнулась
Вот молодец, всегда обо всем думает, и кстати правильно думает-мелькнуло в голове у будущей королевы Сатурна.
-Ты прав Ятен, если враг здесь, то он в любой момент может напасть, кто-то должен остаться здесь, ну хотя как знаешь, если захочешь в  будущее, то мы будем на развалинах-сказала Сатти, тут она заметила, что практически все девочки уже ушли. Девушка развернулась и бросилась догонять подруг.
====>>>>Развалины

Отредактировано Хотару Томо (2009-02-08 14:16:00)

0

47

Девушка зашла и услышала звон.Подняв голову она увидела колокольчики...которые звенели от ее прихода.Фэйт окинула взглядом все кафэ.Ее взгляд упал на столик возле окна.Девушка быстрым шагом подошла  к столику и присела.К ней сразу подошла официантка и спросила что заказать.
-Мне вишневое мороженное и кофэ со сливками.если можно-официантка кивнула и убежала.А Фэйт осталась в одиночестве.Она посмотрела в окно.За окном можно было увидеть множество народу.И все куда то спешили,хотя некоторые спокойно гуляли и просто ходила по магазинам.Иногда встречались и парочки.Которые шли в обнимку и улыбались друг другу.Вот что значит лето..тепло..много нарду..весело....замечательно..и все портит то что я совсем никого здсь низнаю.......ее мысли прервал звук прикосновения чашки со столом.Это официантка принесла заказ.
-Спасибо-девушка отпила немного кофэ..и съела ложечку мороженного...и тут же улыбнулась как вкусно..никогда именно такого вкусного мороженного не ела..подумав Фэйт опять достала книгу и стала с интересом читать и в то же время наслождаться мороженным и кофэ.

0

48

Допив кофэ и съев мороженное Фэйт закрыла книгу и убрала ее в сумочку.Через минуту подошла официантка и забрала пустую посуду.
Девушка сразу попрасила счет.Расплатившись она стала смотреть в окно.Куда бы пойти прогуляться..может куда нибудь подальше от города на свежий воздух...точно.Фэйт встала и направилась к выходу.Открыв дверь она услышала тот же звон колокольчиков.На лице появилась улыбка.Девушка вышла из кафэ.
==>Пляж

0


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Кафе и ресстораны » Кафе-мороженное