Sailor Moon - Wind of the change

Объявление

Так, куда все пропали? А? Быстренько все собрались и начали активно играть. Погода: В городе закончился дождь, светит яркое солнце. а так же Распустилась сакура. лепестки этого чудесного дерева разлетаются по городу.из-за жары луж практически не осталось. температура воздуха +28
Срочно требуются в игру: Светлые генералы Земли, Харука, Сейя, Тайки. А так же Эриадна, Хаос, одним словом тёмные.
Участникам форума, играем и общаемся активнее.
Наши кавайные админки:
Каори, Рейка, Рей Хино
Модераторы:
Леди Изумруд, Принцесса Литавра, Леди Луна
Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! Гости:Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Важное:
1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию
2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой.
3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне
4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие.
5)посты пишутся не меньше 3-4-х полных строк
Реклама: Ник: Рекламка пароль: 1234 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума(к администраторам и модераторам). Не засиживайтесь на главной странице форума регистрируйтесь!!!Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Центр города » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Прекрасное место отдыха от городской суеты
http://s47.radikal.ru/i118/0810/3f/51b8e48034f3.jpg
http://tutitam.com.ua/photos/1182267193.jpg

0

2

- Я же предупреждал, что будет больно... - Шо отряхнул руки от пыли, прилипшей к ним. - Иногда лучше верить на слово...
Паренёк достал из кармана мобильник и набрал номер полиции. Убедившись, что хулиган, избивший до того двух ребят, не сможет никуда уйти, Шо пошёл к озеру, находившемуся в центре парка.
- Как обидно, что каждый день одно и то же... Хоть бы что-то новое!

0

3

Вдруг над небом появилась красная дымка образовавшаяся прямо над парнем.  Он этого конечно не ожидал. А что произшло после, я вообще молчу, про его реакции. Из дымки прямо ему на руки выпала симотичная шатеночка.
Оглядевшись девушка подумала-Так какого я здесь нахожусь? и что подо мной ?- подумала она чувствуя тепло чьих-то рук. Осматревшись Рейка поняла что её держит парень.
-Эй отпусти меня!  - хмыкнула девушка а просебя подумала - а он симпотичный.

0

4

Шо тупо смотрел на лицо девушки, оказавшейся у него на руках. Мало того, что появилась она чёрт-знает-откуда, так ещё и в одной ночнушке. Покачав головой, Шо закрыл глаза. но ощущение тёплого тела девчушки осталось. Значит - не глюк. Шо снова открыл глаза.
- Э-э-э... Опустить... Ага... Хорошо... - он осторожно поставил девушку на землю.
В голове тучами летали разнообразные мысли.
"Кто она? А главное откуда? И что мне с ней дальше делать?"

0

5

Когда парень отпустил девушку и поставил её бережно на землю.  В этот момент у неё в голове крутилось только две мысли.
Первая - Как холодно! - подумала Рейка и затряслась от холода, вторым еёч увством было сильное сосание под ложечкой -не ужели я влюбилась! Да нет не может такого быть. Ладно оставлю приперания на потом! -  следующим делом она потащила парня в кусты. и сказала ему чтобы он отвернулся, девушка в это время перевоплотилась. Теперь на ней был чёрный топ и коженые дудки.
Повернувшись к парню она задала пару вопросов.
-Юноша скажите пожалуйста где я, и какой сейчас год? - при этом она не сводила глаз с его губ.

0

6

Появившись в парке, девушка осмотрелась.
Сегодня у неё был выходной, к тому же она давно не развлекалась. Так что может быть лучше, чем тренировка в парке, где море парочек и одиночек? Ни чего!
Итак... Начнем...
Она вышла к озеру, на дорожку. Парочка, что сидела на лавочке, так и подпрыгнула от неожиданности. Конечно, не каждый день увидешь странную девушку, практически обнаженную, но в слишком открытом и вызывающем доспехе.
-Как отдыхается? Хорошо? Вот и мне отлично!
Чуть улыбнулась она, и взмахнув мечом, опустила его на лавочку, парочка успела увернуться, парень скатился со своей любимой на землю, и со страхом смотрел в холодные с презрением глаза.
-Ловкий...Нити!-с кончиков пальцев, на левой руке, сорвались энерго-нити и опутали шеи парня и девушки, отбирая их энергию,-Но так просто я от вас не отстану...

0

7

- Мадмуазель... Вы в центральном парке великой столицы мира - Токио. Год 2008... - на автомате ответил юноша.
Как говаривал один из знакомых Шо: "У человека есть четыре состояния основных и одно вечное. И это вечное состояние - полного офигевания". Как раз оно сейчас и было у паренька.
- А Вы, извиняюсь, кто? И не холодно ли Вам? Может, лучше пройти ко мне в дом - там потеплее будет...
Шо растерянно переступил с ноги на ногу. Краем глаза он заметил яркую вспышку в кустах.
- Симайматта... Мне пора работать, стой здесь!
Шо кинулся в ближайшие кусты. Активировав демона внутри себя, он выскочил за спиной Алексы.
- Отпусти их. Второй раз Гайвер не предупреждает.

Отредактировано Шо (2009-01-28 20:14:53)

0

8

Неуспев ни чего сказать девушка в недоумевании посмотрела на парня, удаляющеговося.
-Вот так всегда! - сказала девушка, но тут же очнулась от влюблёности, увидив тоже что и парень.
-Mars Make Up! - крикнула девушка и перевоплотилась в прекрсного воина в матроске.
Оказавшисьпозади Алекс она вынесла боевой клич, которому её научила ... мама!
-Да как ты смеешь злодейка!  Нападать на беззащитную парочку влюблёных! Я покараю тебя во имя Марса!

0

9

Энергия молодых людей быстро наполняла Смерть.
Отпусти их. Второй раз Гайвер не предупреждает.
Обернувшись, Алекса увидела обладателя голоса, очень похожего на демона.
-А кто ты есть, что бы говорить мне, что делать?
Усмехнувшись спросила она, и почувствовав что энергии уже хватит, отпустила людей, те свалились.
Гайвер...
За спиной послышался шум, и бойкий голос начал читать речь.
Да как ты смеешь злодейка!  Нападать на беззащитную парочку влюблёных! Я покараю тебя во имя Марса!
Алекса прикрыла глаза, и убрала меч в ножны.
-Тебя, твой Марс не учил, что это трусость, наподать со спины. Или ты боишся?
Двое против одной? Расклад просто супер.
И что? Мне их сразу убивать, или поиграть... Пока мне не говорили убивать воинов.

ОФФ: Рейка, подправь постик, ты не можешь знать моего земного имени. И Шо, тоже)

Отредактировано Алекса (2009-01-28 20:31:22)

0

10

- Я предупредил...
Гайвер резко метнулся вперёд, на мгновение растворившись в воздухе. В следующий миг он оказался справа от Сейлор Смерти и нанёс ей серию из шести ударов мечами, выдвинувшимися из ножен. Парень был серьёзно настроен.
- Любой... кто имеет... наглость... нападать... на людей... будет наказан... - каждое слово выпадало на выдохе с очередным ударом.
Голос Гайвера звенел металлическими нотами, узнать в нём голос Шо Рейка уже не могла.

0

11

-----)Будующее, Лунный Дворец
Из портала вышла девушка лет 15-и и осмотрелась вокруг.
-Опа! Рейка, вот ты где. Ты зачем от нас с девчёнками убежала? А? -Закончив свою торжественную речь, Каори удивлённо заметила что обстановка не похожа на Хрустальный Токио. И ещё принцесса заметила рядом с ними довольно милого парня и какую-то странную девушку, которых принцесса Юпитера, появившаяся из портала, очень удивила.
-Так, подружка, объясни мне где это мы? И кто это? -спросила Каори, взглядом указав на парня.

0

12

Не обратив внимания на появившуюся воительницу Марса, Гайвер метнулся к Алексе и начал махать клинком.
От первых двух она укланилась, и вытащила из ножен свой клинок.
Любой... кто имеет... наглость... нападать... на людей... будет наказан...
С каждым словом он наносил новый удар.
Люблю играть...
Девушка отражала удары клинком, сводя их к нулю.
-Не плохо. Но можно и лучше, верно...
Приняв стойку, она поманила его пальчиком.
-Зачем ты за них заступаешся? Людям все равно. А ты можешь умереть. Или у светлых такой пунктик: "Умереть за ничтожеств, что носят имя, человечество." Глупо. Коса Смерти!
В руке появилась призрачная коса. Резкий взмах и ударно-взрывная волна устремилась к защитникам.

Отредактировано Алекса (2009-01-28 23:03:44)

0

13

Быстро сориентировавшись, Гайвер исчез с линии атаки и оказался за спиной у противницы. В привычку Гайвера не входило объявлять свою атаку, а посему оно просто начал быстро двигать горлом. Получавшийся при этом ультразвук широкой волной шёл прямо на Алексу. Повредить, конечно он ей не мог, но вот на время оглушить - без проблем (если попадёт, конечно). Такие тихие нападения всегда давали ему большое преимущество перед противником. А сейчас Гайвер использовал ещё одно своё свойство - чтение мыслей.
"Любит играть? Ну, сейчас я с ней поиграю..."

Отредактировано Шо (2009-01-29 17:34:24)

0

14

Девушка кинулась к вышедшей из портала Коори. Но мельком посмотрела на Гайвера. И увидила слегка видный,  отблеск глаз.  В её могах сразу прокрутилась идея.
-Где-то я видела эти глаза. Только не помню где. Так быстрей к Коори она должна помочь.
-Так мы в прошлом! Сейчас тут 2008. Перевоплащейся скорей я побежала обратно.
Подбежав обратно на полебитвы она решила сначала слегка подкоптить девушке зад.
-Дух Огня! В бой!  - выстрел Рейки попал прямо в цель задев девушку. Но и та не осталась в стороне и пока Рей обернулась глянуть где там Коори. И подумала -И чего она орёт как бешеная.  - но повернувшись обратно, Марс прикрасно поняла чего. На неё летел луч. И попал он прямо в цель. Рейка бездыханая лежала на траве.

0

15

Гайвер прищурился. Падение Рейки ему не особо понравилось. Звуковая волна должна была уже настигнуть эту выскочку с косой. Открыв свою грудную броню, Гайвер обнажил две линзы, начавшие светиться голубым светом. Переместившись к Рейке, он направил луч "Разрушителя" (а это был именно он) в то место, где пару мгновений наза находилась зарвавшаяся тёмная. Огромный столб синей энергии на высокой скорости полетел в нападавшую. Едва атака иссякла и пластины закрылись, Гайвер подхватил Рейку к себе на руки и телепортировал. Её подруге (по крайней мере, как он это понял), Гайвер оставил менталку, со вложенной картой:
*Я перенесу её в безопасное место. Не волнуйся. Попасть туда ты сможешь таким путём...*
В голове девушки отпечаталось количество поворотов до дома Шо, какой этаж и какая квартира принадлежали пареньку. В синем всплеске энергии дальнего телепорта, Гайвер исчез.

--- квартира Шо

Отредактировано Шо (2009-01-29 17:35:28)

0

16

Парень, скрылся с главной полосы атаки, и появился за спиной, атакуя Алексу, но его атака отразилась волной, так как она шла во все стороны, вокруг девушки.
Дух Огня! В бой!
Усмехнувшись, Алекса ловко увернулась, и атака пролетела мимо.
Появившись в другой точке, она с любопытством наблюдала как они атакую пустоту. Впрочем, скоро светлые поджав хвосты сбежали с поля боя.
Вы так просто не уйдете...
Гайвер и воительница исчезли в телепорте, но Смерть успела подключится к нему, и переместилась следом за ними.

======квартира Шо

0

17

-------->Будущие, Лунный дворец
Ноами, как и Кори вышла из портала. Хорошо, что я решила одеться заранее! -Девушка заметила, что обстановка резко изменилась. Куда я попала? Наверно куда-то в прошлое. Девушка оглянулась и увидела, как какая-то женщина исчезла в телепорт. Что я пропустила Каори? -девушка недоуменно посмотрела на подругу.

0

18

Каори стояла в полном ступоре. Ей просто не верилось что они в Токио прошлого. Да ну, не может такого быть... Наверно это какая-то шутка.... Мысленно рассуждая о том где они сейчас находились, леди увидела как из появившегося рядом портала вышла её подружка Наоми. -Что я пропустила Каори? обратилась принцесса Венеры к Каори.
-Знаешь, я и сама толком не поняла что здесь произошло. Но знаю я только то, что мы сейчас в 2008 году в Токио. А наша Рейка уже смылась с каким-то парнем. Хорошо, что я знаю где их искать. Кстати, ты Намико и Чибиусу не видела? А то они сейчас в Хрутальном Токио нас наверно обыскались.
Принцесса Юпитера во время разговора не сводя глаз смотрела в одну точку, а точнее туда где минуту назад исчезла Рейка.

0

19

Неведомая сила беспардонно выбросила Намико из портала, словно дав ей пинка под зад.
Девушка едва удержалась на ногах и ворчливо отряхиваясь и обуваясь в босоножки из двух тонких перепонок, украшенных стразами.
- То же мне порталы по настраивали!.. Это вообще какое то неуважение к людям и нарушение прямых прав человека.. О, девочки! Что здесь вообще происходит, вы мне можете объяснить а? – прощебетала синеволоса подходя по ближе к подругам и прислушиваясь к их разговору.
…кстати, ты Намико и Чибиусу не видела? А то они сейчас в Хрутальном Токио нас наверно обыскались.
- Я не знаю где ЧибиУса, она наверняка еще спит, она ж у нас соня редкая, а я тут. Вот только бы хотелось узнать “тут” это где? - Спросила она осматривая место где стояла.

0

20

Наоми посмотрела на только что появившуюся Намико и сказала:
-Мы в прошлом, как я поняла в 2008 году. Мне почему-то кажется, что Рейке нужна наша помощь. А как быть с Чибиусой? Ведь она не знает куда идти! -девушка обратилась к Каори:
- А кто была эта женщина, которая вошла в телепорт и растворилась?

0

21

Краем глаза увидев вылетевшую из портала Намико, Кори улыбнулась.
-Теперь осталось дождаться только Усу.. Интересно где она? Нам нельзя уходить отсюда, потому что она нас здесь потом не найдёт. -Принцесса всё так же задумчиво смотрела в одну точку. В голове крутились самые разные мысли, в основном о прошлом..- А кто была эта женщина, которая вошла в телепорт и растворилась? Голос подруги вывел Каори из задумчивости.
-Кажется это одна из воинов Эриадны. Я видела её в тот день, когда родители... -Юпитер не стала договаривать, ведь знала какие реакции на это у подруг. Сердце болезненно сжималось, когда Каори вспоминала своих родителей...Но она должна быть сильной...Что бы не случилось..

0

22

-Мы в прошлом, как я поняла в 2008 году. Мне почему-то кажется, что Рейке нужна наша помощь. А как быть с Чибиусой? Ведь она не знает куда идти! услужливо объяснила ей Наоми пока Намико занималась осмотром местного пейзажа. Все таки ей было интересно что такое этот двадцатый век и с чем его собственно говоря едят. 
- А кто была эта женщина, которая вошла в телепорт и растворилась?
- Что еще за женщина? – спросила принцесса оборачиваясь лицом к подругам и одновременно стараясь прихватить распавшиеся волосы в немудреную прическу попросту называвшуюся – косой, по тому как жара здесь была неимоверная. А может быть ей это только показалось ведь температурный резонанс воздуха Лунного замка и этого парка явно был большой. Девушка поспешно перевела свой взгляд на Каори. Похоже они знали то что не знала она. Принцесса Юпитера задумчиво уставилась в одну точку словно находясь под гипнозом и затуманено ответила:
- Кажется это одна из воинов Эриадны. Я видела её в тот день, когда родители... – Каори осеклась оборвавшись на полуслове. Сердце Намико мгновенно защемило и сжалось от приступа мучительной и жгучей боли, а глаза предательски заблестели. Было непонятно истинную причину этого блеска. Это были либо слезы либо огоньки гнева и злости время от времени мерцающие в глазах меркурианки при упоминании имени Эриадна. Злость выкручивала ей суставы, свивала ее тело в сильный, упругий жгут. Но Намико нравилась ее злость, разрывная, как бомба, готовая взорвать мир! Мама.. папа.. – девушка сжала зубы собираясь с мыслями и давая себе понять что расслабляться нельзя.
- Девочки, - оборвала молчание Намико, - нам надо найти Рейку, а Уса я думаю скоро подойдет, ну или что то сообразит, она ведь у нас умная. А нам нельзя отчаиваться! И вообще, нужно использовать то положение в котором мы находимся с выгодой, раз уж так вышло, – уверено сказала Намико давая ясно понять что сдаваться не стоит и что бы не случилось нужно идти вперед.

0

23

- Девочки, нам надо найти Рейку, а Уса я думаю скоро подойдет, ну или что то сообразит, она ведь у нас умная. А нам нельзя отчаиваться! И вообще, нужно использовать то положение в котором мы находимся с выгодой, раз уж так вышло. Окончательно выйдя из своих мыслей, Кори обернулась к подругам и улыбнувшись сказала:
-Насчёт Рейки можно не волноваться, я знаю где она сейчас. Хотя всё же надо за ней поторопиться. Но уйти отсюда не предупредив Усу... Даже не знаю.. А ты что думаешь Наоми? -Юпитерианка взглянула на подруг. Перспектива сначала идти за Рейкой, а потом ещё и искать Чиби Усаги её мало привлекала.

0

24

-----> Квартира Макото Кино
Девушка шла медленным шагом, вдыхая прекрасный аромат озона и только распустившейся сакуры. Прекрасные мгновения тишины и покоя незаменимы. Легкая чуть плавная походка, приятно волнующееся платье и блеск в глазах. Кино зажмурилась от счастья. Такого она давно не испытывала.
-Чудесно. Просто восхитительно! Однако где девочки?-витали мысли в голове, но погода настолько располагала к себе, что Мако решила подумать об этом позже.
Внезапно она увидела группу молодых девушек, отчаянно друг с другом что то  обсуждающих. Жестикуляция и махи руками говорили об этом. Но больше всего привлекла внимание Юпитер одна из них, просто чудовищно похожая на неё, лет этак 5 назад. Ошарашено присвистнув, Кино как бы случайно пошла в их сторону, чувствую сгущение силы( причем светлой) с каждым своим шагом.

0

25

- Чибиуса говорила, что она бывала здесь и не один раз. Так что ей гораздо легче будет нас найти и к томы же мы можем оставить записку или написать на земле где её будем ждать! Интересно, а какая сейчас моя мама? Где её можно было бы встретить? -Погода была хорошая и Наоми хотелось где-нибудь погулять.
-Давайте сразу после того, как отыщем Рейку сходим в кафе-мороженное?

Отредактировано Наоми (2009-01-30 21:17:24)

0

26

-Насчёт Рейки можно не волноваться, я знаю где она сейчас. Хотя всё же надо за ней поторопиться. Но уйти отсюда не предупредив Усу... Даже не знаю.. А ты что думаешь Наоми?
- Чибиуса говорила, что она бывала здесь и не один раз. Так что ей гораздо легче будет нас найти и к то мы же мы можем оставить записку или написать на земле где её будем ждать!
- Ну раз такое дело, то Уса нас найдет без особых проблем, а вот Рейку нужно найти, тем боле если Каори знает где она. Вдруг она там в опасности или я не знаю.. -  сказала  Намико поглядывая на подруг. Она вздохнула и поправила свою косу.
- Давайте сразу после того, как отыщем Рейку сходим в кафе - мороженное?
- Хорошая идея Наоми, а то тут такая жарынь что дышать становиться все труднее, - улыбчиво бросила голубоглазая и обернувшись она обмерла.
-Де-е-е-евочки, кажется от жары у меня начались галлюцинации, - жалобно пискнула Намико, тихонько указывая рукой на красивую девушку с каштановыми волосами которая прогуливалась по парку. В прицепи в ней не было ничего необычного, разве только то что эта барышня была вылитая королева Литавра.

Отредактировано Намико (2009-01-30 21:37:33)

0

27

- Чибиуса говорила, что она бывала здесь и не один раз. Так что ей гораздо легче будет нас найти и к томы же мы можем оставить записку или написать на земле где её будем ждать! Внимательно выслушав подругу, Кори вспомнила как Усаги рассказывала про 20-й век. -Да, ты права, Уса здесь уже была. Но опять же, не факт что она нас найдёт в таком большом городе. Мало ли куда мы решим залезть? На лице Принцессы заиграла весёлая улыбка. Неожиданно Каори почувствовала за спиной светлую энергию, причём очень знакомую ей. Нет... Это невозможно... Резко развернувшись, леди увидела ту, которую не видела уже кажется целую вечность - Мако. Девушка застыла с радостью и одновременным удивлением в глазах.
-Мама... -тихим шёпотом проговорила Каори.

0

28

Юпитер шла к молодым девушкам, все сильнее и сильнее отказываясь верить в увиденное. И правда, картина маслом: три очаровательный девчушки, каждая из которых была похожа на её подруг, как капли воды. В воздухе отчаянно чувствовалась сила, светлая сила планет, такая, как была в серебрянном тысячелетии.
-Этого не может быть. Это невозможно, просто невероятно-успокаивала себя леди, подходя к девушкам все ближе и ближе. -Вот эта похожа на Ами. Господи, да это де вылитая Ами несколько лет назад. Вот только есть в ней толика огня, гремучая смесь, вечная буря. А рядом с ней наша Минако, как только мы её встретили. Тот же взгляд, те же волосы, однако чувствуется, что безрассудность граничит с ледяным спокойствием. Что же это? Наконец Кино перевела взгляд на третью мисс:
-Несомненно сильна, необуздана и своенравна... Боже, это же я! Вот только есть в ней что то чужое-возможно некая тайна, искорка давних знаний...И блеск в глазах, тысячами звезд....
Макото почти в плотную приблизилась к девушкам, уже почти осязая их силу, но специально ничего не говоря. Если она ошибается, и леди её не окликнут-значит ей пора к психиатору!

0

29

Неотрывно смотря в глаза приближающейся леди, Кори всё больше и больше убеждалась что это несомненно её мама. Но всё же некоторые сомнения ещё оставались. А вдруг это не она, всё может быть... Хотя от не исходит сильная энергия, причём энергия Юпитера... Решив что пауза немного затянулась, Каори тихо произнесла:
-Добрый день. -мысли не давали покоя девушке Она определённо моя мама...Но это ещё надо подтвердить... принцесса начинала уже не на шутку волноваться. А когда Кори волнуется, у неё начинают пальцы искрить молниями...Вот и сейчас не исключение. Заметив искорки молний на руках, девушка поспешила спрятать их за спину, хотя пользы от этого было ноль, она не сдавалась.

0

30

Хотти прогуливалась по парку, любовалась природой, вдыхала аромат сакуры  и слушала пение птичек( ну ладно, ладно, не птичек предположем,а любимую музыку, но это не особо важно), как вдруг увидела Макото и трёх девушек, очень напоминавших внутренних войнов. От комапнии исходила явная светлая энергия, и наша любительница рока, ускорив шаг подошла к ним.  Хотару встала рядом с Мако и разглядывала неизвестных ей девушек с интересом юного натуралиста, при виде редкого, вымирающего вида животного, отчего у незнакомок, скорее всего, было не очень приятное впечатление. Такова уж особенность взгляда Сатурна.
-Кто они? Как похожи на иннеров...-мелькнуло в голове у Хотти. Наконец до неё дошло вытащить наушники и поставить на паузу проигрователь.
-Привет Мако, что случилось?- поздаровалась Саттис Мако, с девочками же просто забыла. Приветливо улыбаясь и чуть наклонила голову набок, продолжая "считывать информацию". Именно так про её взгляд говорил отец- Будто сканер, ничего не утаишь.
-Энергия светлая, да и по ним видно, что зла не желают, но кто же это? Явно что-то не так. а это что с ней?- тут только Хотару заметила странные искорки за спиной девушки, подозрительно напоминавшей Макото.
-Так, Макото рядышком, значит у меня не галлюцинации, хотя может всё-таки я окончательно сошла с ума? Эх надо было чаще пить валерьянку и пустырник, или его не пьют?-размышляла Хотти о своём душевном состояние.

Отредактировано Хотару Томо (2009-01-31 15:39:40)

0


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Центр города » Городской парк