Sailor Moon - Wind of the change

Объявление

Так, куда все пропали? А? Быстренько все собрались и начали активно играть. Погода: В городе закончился дождь, светит яркое солнце. а так же Распустилась сакура. лепестки этого чудесного дерева разлетаются по городу.из-за жары луж практически не осталось. температура воздуха +28
Срочно требуются в игру: Светлые генералы Земли, Харука, Сейя, Тайки. А так же Эриадна, Хаос, одним словом тёмные.
Участникам форума, играем и общаемся активнее.
Наши кавайные админки:
Каори, Рейка, Рей Хино
Модераторы:
Леди Изумруд, Принцесса Литавра, Леди Луна
Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! Гости:Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Важное:
1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию
2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой.
3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне
4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие.
5)посты пишутся не меньше 3-4-х полных строк
Реклама: Ник: Рекламка пароль: 1234 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума(к администраторам и модераторам). Не засиживайтесь на главной странице форума регистрируйтесь!!!Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Центр города » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Мама...
Тихий шепот из уст Каори прозвучал как гром среди ясного неба. Как она могла забыть, что находятся то они как раз в тот период времени, когда их родители были еще совсем молодыми людьми, им было эдак лет по 18-19. И вероятность встретить их здесь была так велика, что удивляться было в прицепи и нечему. Да уж.. удивляться не чему, а по их лицам и не скажешь. Том более что, увидав своих детей, будущие родители могли попросту не дожит до того знаменательно дня их рождения предварительно получив инфаркт либо сумасшествие.
Бабушка родная, тут же ж где то и моя мама с папой ходит.. – от этой мысли ее сердце сжалось и зазвонило как бешеный будильник. Тем временем будущая королева Литавра приближалась к ним все ближе. Намико посмотрела обеспокоенным взглядом сначала на Каори потом на ее маму, потом снова на Каори.
-Добрый день, - сдавлено произнесла ее подруга, а по ее рукам прошел разряд энергии, проще говоря молния. Намико нервно сглотнула, зная что когда ее подруга делает так, то это значит что она сильно нервничает. Намико еще раз посмотрела на Каори, а затем обернулась к Наоми, догадываясь что она сейчас находиться точно в таком же праведном шоке как и они. Когда меркурианка снова развернулась то ее ожидало еще одно знакомое лицо. Это была королева планеты Сатурн – Сатти, правда выглядела она несколько иначе. 
-Привет Мако, что случилось? Бросила девушка предполагаемой матери Каори и стала разглядывать принцесс с нескрываемым любопытством. Намико скривилась. Она вообще  не любила когда на нее смотрят, особенно когда смотрят ТАКИМ взглядом.
Дурдом какой то.. – пронеслось в ее голове.
- Здравствуйте, - поздоровалась синевласка и как можно приветливей улыбнулась, хотя сама она была в явном напряжении.

0

32

Каори молча стояла и краем глаза наблюдала за реакцией Намико и Наоми. Девочки явно были в шоке, да и сама принцесса нервничала ничуть не меньше. Её руки это только подтверждали. Вот и сейчас, смотря на свою маму, Кори пыталась справиться со своей силой. Девушка нервничала крайне редко, потому даже подруги, знающие её с пелёнок, всегда немного удивлялись когда по рукам леди проходили молнии. Тишина уже становилась пугающей, но начинать разговор Юпитерианка боялась. Тут к этой милой компании подошла несомненно ещё одна будующая королева, это была Сатти. Только выглядела она совсем по другому, не так, как её привыкла видеть Каори. Где Уса, когда она так нужна... Наверно ещё в Хрустальном Дворце нас ищет... А как бы я хотела чтобы она сейчас вышла из портала и всё объяснила маме...

0

33

-------->Будущие, Лунный дворец
На небе появилось розовое облако дыма. Через секунды дым превратился в трубу и очень быстро стремился в низ. Потом оно остановилось и из трубы упала девочка. Она приземлилась на одно колено.  Чибиуса встала и отряхнулась, оглядев вокруг. Малышка поняла что находится в парке Токои. Потом она увидел своих знакомых, это были Хатару и Мако. Принцесса не видела своих подруг, ее взгляд был устремлен только на старых подруг. Тогда она решила подбежать к ним и поздороваться. Малышка подбежала к девочкам и сказала:
-Хатару! Мако! Я вас не отвлекаю от разговора?
Спросила она и улыбнулась.

0

34

Макото явно чувствовала приближение обморока. Не то чтобы она отличалась особой мнительностью или слабостью. А как вы себя поведете, случайно увидев на улице свою копию, беседующую с копиями ваших подруг?
Как и ожидала Кино с ней заговорили, причем её же уменьшенная копия невнятно произнесла:
-Добрый день.
-Даже голос похож! -констатировала про себя леди, внимательно наблюдая за девушкой, которая видимо сильно нервничала. И к великому удивлению Мако на её пальцах заиграли зеленый искорки, так хорошо знакомые Юпитер.
Д-д-добрый, леди.-только и смогла произнести она, в очередной раз удивившись безумному сходству.
-Не мыслимо!-боролся остаток сознания с увиденным. Однако внезапно её отвлек голос Сатти,  нежданно негаданно появившейся рядом:
-Привет Мако, что случилось?
Зеленоглазка повернулась к Сатурну, и с глазами, размером в пять рублей как минимум, неровным голосом произнесла:
-Хоти, скажи мне, ты видишь это или у меня галлюцинации? Эти три молодые особы тебе никого не напоминают?
Трудно сказать, что испытывала в этот момент Кино, и какой ответ она хотела услышать. В какой то момент ей действительно показалось, что это разыгралось её больное воображение, что мозг от жары перестал адекватно функционировать, и что не мешало бы ей сходить куда нибудь освежиться и отдышаться.
И вдруг в нескольких метрах от будущий принцессы Литавры открылся портал, из которого не приминула выйти малышка.
-Еще одна галлюцинация!-констатировала Макото, медленно оседая.

Отредактировано Принцесса Литавра (2009-01-31 16:00:02)

0

35

Хотару стояла рядом с Макото на грани обморока, девочки просто были копиями иннеров
-Хорошо хоть на меня похожей нет, я бы тогда совсем чокнулась- вихрем пронеслось в голове у Сатти.
- Здравствуйте,- поздоровалась девушка, с голубыми волосами, которая в свою очередь уж очень была похожа на Ами, правда и было в ней что-то дерзкое, бойкое, явно не черты Мицуно.
-Если это то, о чем я думаю, то моя крыша уехала в отпуск, какой кошмар...- подумала Хотти и наконец решила поздороваться и с девочками
-Дооброго времени суток-протянула Хотару и внимательно разглядывала каждую девушку, всё больше убеждаясь, что они копии всех внутренних сенши,с  некоторыми новыми качествами.  Бедная Хотти всё еще была в сознании благодаря своим железным нервам, иначе бы давно грохнулась  на землю. Девушка глубоко дышала и пыталась сконцентрировать внимание на запахе сакуры, но это не очень удавалось. Тут макото обернулась к Хотару и удивленно спросила у неё:
-Хоти, скажи мне, ты видишь это или у меня галлюцинации? Эти три молодые особы тебе никого не напоминают?-
-Напоминают Мако,я думала это у меня проблемы со зрением, но я ни одна такая...- достаточно бодро ответила Сатти. Тут рядом на землю, буквально с яного неба свалилась Маленькая Леди. Она подбежала к Макото и Хотару, особого внимания на странных девочек не обращая.
-Я сошла с ума, это уже бред на грани маразма, спасите-думала Хотти, дело в том, что она всегда отличалась сообразительностью и сейчас, при появлении Юной Леди поняла, кем являются эти девушки.
-Хатару! Мако! Я вас не отвлекаю от разговора?- спросила розоволосая леди.
-Привет ЧибиУса! Не отвлекаешь! Как я рада тебя видеть! Как твои дела? Ты случайно с этими девушками не знакома?-поздоровалась и сразу же задала кучу вопросов Сатурн. Девушка весело улыбалась подруге и больше не собиралась падать в обморок, по крайней мере ей хоть легче стало, а вот бедной Макото, не очень. Ведь одна девочка очень походила на будущую королеву Юпитера, а копий Хотти не наблюдалось.

0

36

-Я тоже так рада вас видеть! У меня все хорошо а вы как? С какими?
Девочка обернулась и увидела своих подруг. Ой, я их не заметила мило а чем они там занимаются? Ладно надо же ответить.
-Да я их знаю. Мако ты из а них такая бледная? Не волнуйся они из будущего. Хоти как ты жили все это время? Меня тут так давно не было я вас даже не узнала о началу. Ты очень сильно изменилась.
Чибиуса посмотрела на девочек и ее стало интересно они ее видят или нет. День сегодня определено будет хороший. Ой как я хочу увидеть Усаги и Луну. Интересно что они скажут когда узнают что я здесь? Надеюсь мы здесь на долгое время застряли, так хочется с девочками пообщаться-подумал Малышка и посмотрела на Хотару.

0

37

Наоми стоявшая и наблюлавшая со стороны.Какой ужас! А что со мной будет, когда я встречу свою маму? -девушка решила начать разговор заново и уже более приятно и без шока в голосе сказала:
-еще раз всем добрый день! Меня зовут Наоми! Я так поняла, что тебя зовут Макото, а тебя Хотару? -Ноами сначала посмотрела на Кино, а затем на Хотару. Деввушка перевела взгляд на Каори и легонько толкнула подругу.
- Вы не против продолжить наш разговор в кафе? А то на улице очень жарко и нам надо где-нибудь охладится! Чибиуса, можно тебя на пару слов? -Наоми решительно посмотрела на Усаги.

0

38

Кори, всё ещё была в шоке, хотя уже в более лёгком. Из портала вывалилась Усаги, хотя это ничуть не удивило никого из принцесс. Её голова была готова взорваться от огромного количества мыслей. -Невероятно...Это моя мама в прошлом.. В глазах леди Юпитер заискрились милионы звёзд. В этот момент Наоми легонько толкнула подругу, как бы говоря "смелей"
-Наоми, я вот на тебя посмотрю когда ты свою маму встретишь. -довольно громко обратилась к подруге Каори. Поняв что всё это она сказала вслух, леди сразу же закрыла рот рукой. Ты этого не слышала.. как бы мысленно говоря это Мако, думала Кори. Но несмотря на это, переборов своё волнение, девушка решила обратиться к Мако и Хотару.
-Ещё раз добрый день. Как вы уже поняли, мы из будущего. Меня зовут Каори, для друзей Кори. А ты если я не ошибаюсь - Макото Кино? - переведя взгляд на свою до крайности удивлённую маму, сказала Каори.

0

39

Хотару, уже расслабившись. Стояла под самым солнцем, деревья, её очаровательную макушку не прикрывали, а так как волосы у мисс Томо были иссиня-черные, а как известно подобный цвет только еще больше притягивает солнечные лучи, то девушке было не особо комфортно.
-Я тоже так рада вас видеть! У меня все хорошо, а вы как? С какими? Да я их знаю. Мако ты из а них такая бледная? Не волнуйся они из будущего. Хоти как ты жили все это время? Меня тут так давно не было я вас даже не узнала о началу. Ты очень сильно изменилась.- Хотару мило улыбнулась и наклонила голову набок, её доводы  подтвердились, девочки были действительно из будущего.
-Как же я рада её видеть, как я скучала...-пронеслось в голове у Хотару. Она и в правду очень рада была видеть ЧибиУсу, во-первых, потому что скучала, а во вторых потому что именно она могла объяснить всё происходящее.
-Мы тоже в порядке. Жили нормально,  особо ничего нового, хотя ты же про Галаксию не знаешь? Ну в общем потом расскажу. Я выросла, да ты тоже, похорошела!-улыбнулась Сатти, оглядев подругу. Маленькая Леди подросла и уже вовсе не такая и маленькая. А тут девочка, по-видимому дочь Минако подола голос:
-еще раз всем добрый день! Меня зовут Наоми! Я так поняла, что тебя зовут Макото, а тебя Хотару? -
-Да, я Хотару Томо,а ты я так поняла, дочь Минако Айно?-ответила Хотти.
Вы не против продолжить наш разговор в кафе? А то на улице очень жарко и нам надо, где-нибудь охладится! Чибиуса, можно тебя на пару слов? -предложила Наоми, Хотару аж засияла от счастья. Солнце в конец напекло голову бедной Сатти и еще минут пять, и солнечный удар обеспечен.
-С удовольствием поем сейчас где-нибудь мороженое-сказала Хотару.
Тут голос подала и та самая девочка, у которой странно мерцали руки за спиной:
-Ещё раз добрый день. Как вы уже поняли, мы из будущего. Меня зовут Каори, для друзей Кори. А ты если я не ошибаюсь - Макото Кино?
-Очень приятно Хотару Томо, для друзей Хотару, Хотти...- спокойно ответила Сатти, она всегда отличалась умением быстро успокаиваться, девушка никогда не паниковала. И сейчас уже давно взяла себя в руки.

0

40

Так и будем стоять молчать? Подумала Намико и обвела взглядом всех кто стоял с ней рядом... Сейчас бы очень пригодилась ЧибиУса, и вообще интересно где она?..
-Хатару! Мако! Я вас не отвлекаю от разговора? - словно ответ на мысленный вопрос меркурианки прозвучал голос Усы. Намико обернулась и улыбнулась при виде подруги, но та похоже ее не заметила.
Намико продолжа наблюдать за подругами в голове прокручивая одну единственную мысль: Как пройдет ее свидание с ее мамой?
- Еще раз всем добрый день! Меня зовут Наоми! Я так поняла, что тебя зовут Макото, а тебя Хотару? вежливо поздоровалась принцесса Венеры до сели находившаяся в шоке.
- Вы не против продолжить наш разговор в кафе? А то на улице очень жарко и нам надо где-нибудь охладится!
Намико улыбнулась подруге. Ее всегда удивляло ее поразительное качество сохранять самообладание в любой ситуации.
-Наоми, я вот на тебя посмотрю когда ты свою маму встретишь. - выдала Каори после чего закрыла свой рот рукой. Намико беззвучно присвистнула, мол, зачем же так людей резко травмировать?! Подготовить же надо сначала, ну а потом...
Заметив что все девочки уже представились голубоволосая девица снова улыбнулась.
- Да, добрый день. Я Намико, можно просто Нами, - улыбчиво сказала девушка, поглядывая на своих друзей. Здесь только Рейки не хватает.. Ой! Рейка!!
- По моему предложение куда то пойти просто прекрасно, особенно учитывая теперешнюю погодку, - многозначительно сказала она, - но... как же Рейка? Вы уверено в том что там где она находиться ей хорошо, и вообще где она? - уже тише спросила она но взгляд ее был серьезный.

0

41

-Очень приятно Хотару Томо, для друзей Хотару, Хотти... голос Сатти был мягким и очень спокойным. Каори мило улыбнулась двум девушкам. Постепенно молнии на руках исчезли и принцесса окончательно успокоилась.
-Рада знакомству, Хотару. Девушка огляделась вокруг. В парке было на удивление пустынно. Хотя почему на удивление...Естественно что в такой жаркий день большинство людей дома либо в кафе. Вот и Каори сейчас гораздо больше хотелось оказаться у себя дома.... На Юпитере... Как я скучаю по дому... Интересно, вот если мы сейчас в 20-м веке...так...это получается что я дома больше тысячи лет не была...Да уж... Кори мысленно усмехнулась. Вновь посмотрев на явно ничего не понимающую Мако, леди невольно улыбнулась. Ведь девушка стояла и смотря то на Наоми, то на меня, то на Намико и Чибиусу, наивно хлопала глазками.

0

42

-Начало рассказа мне уже нравиться! Наоми что тебе нужно говори сейчас! Не тени резину.
Резко сказала девочка она совсем не хотела терять время на не нужные разговоры. Ее очень хотелось поговорить с друзьями. Я так ужасна рада что первым делом увидела Хотару! Эх жаль что я ее младше. Интересно а Усаги изменилась. Все таки хорошо снова оказаться с настоящими друзьями и без родителей. Я не верю это ведь наверняка сон я проснусь и все будет как раньше обычные скучные дни в саду. -подумала Чибиуса.

0

43

Тут было все уже успокоились,  как вдруг. Не далеко от них, буквально в метрах 10. Появился вихрь, как обычно сли Марс злая это был огонь. Даже в даном месте, это не стало исключением. Девчёнки сразу по манере поведения, узнали Рейку. А вот Хотару и Макото  уж подумали,   что это их Хино.  Но пока девушка  приближаясь, девушки находились в огромном ужасе. Ведь там где проходила Рейка, был огонь.  Но у самой девушки тоже был шок.
Живые... Королевы.... Литавра...и.... Сати....? Не может быть..... А.... может и моя мама....жива......

Когда Принцесса Марса подошла, она лишь щёлкнула пальцами и огонь сразу исчез.
-Не пугайтесь это всего лишь Иллюзия - сказала девушка и улыбнулась.
-С кем имею честь беседовать? - вопросительно подняла брови Рейка. Все эти жесты были знакомы мако, и Хотару. Именно такие движения они привыкли видить в исполнении будующей Королевы Марса.

0

44

Макото Кино, эта вечная батарейка, самая сильная из инеров, отличающаяся особой храбростью и волей, сейчас просто напросто пребывала в состоянии полуобморока. До неё долетали лишь кусочки фраз:
Мако ты из а них такая бледная?-это говорила вроде бы Малышка.
- Вы не против продолжить наш разговор в кафе? -а это девушка подозрительно похожая на Минако.
-Наоми, я вот на тебя посмотрю когда ты свою маму встретишь-а вот после этой фразы, брошенной очаровательной мисс "Мако пятилетней давности" Юпитер окончательно впала в ступор.
-То есть к-к-как мама? У меня нет детей! Ну или по крайней мере я так думаю. Боже, когда я успела? А главное с кем???-вихрем проносились мысли в голове у зеленоглазки. Куча вопросов и ни одного ответа. Медленно осознавая, что молчать постоянно ей не удастся, и что пауза и так довольно затянулась, леди, собрав воедино всю свою волю, пробормотала:
-Я рада всех видеть, но совершенно не понимаю что происходит. Вообщем так, сейчас мы все вместе идем в кафе, и там вы расскажите что происходит! Решение принято и обжалованию не подлежит...
Но не успела Кино закончить фразу, как в парке появилась еще одна леди, по уже не странному стечению обстоятельств похожая на Рей, да еще и с огоньком играла...
Макото, окончательно потеряв нить разума, встала и как новоявленный Иван Сусанин повела всех в кафе, потому как с делом надо было разобраться незамедлительно и окончательно.
---->Кафе мороженое

0

45

-Я рада всех видеть, но совершенно не понимаю что происходит. Вообщем так, сейчас мы все вместе идем в кафе, и там вы расскажите что происходит! Решение принято и обжалованию не подлежит...
Рейка очень обворожительно улыбнулась. В этой улыбке была смесь. Лучезарность Рей Хино и хитринка Джедайда. А вместе они создавали непередоваемую улыбку.
Да Королева Литавра с возрастом не измениться, какая она была такая и останется. Всё так как о ней рассказывал крёсный.  А я думала Нефрит врать будет.
-Ну так чего мы ждём, ой, погодите.  Я то хоть успела переодеться а вот девчёнки в их костюмах выглядят подозрительно.
====>Кафе-мороженное

0

46

Каори с радостью и неподдельным восхищением смотрела на свою будущую маму. Какая же ты у меня сильная...Интересно а как папа всё это воспримет... Следуя мыслям девушка моментально вспомнила своих родителей из будущего: великие король и королева, Нефрит и Литавра. Кори улыбнулась непонятно чему, но улыбка как ни странно была самая искренняя.
-Ну так чего мы ждём, ой, погодите.  Я то хоть успела переодеться а вот девчёнки в их костюмах выглядят подозрительно. Услышав фразу Рейки, принцесса сразу поняла, что для 20-го века девушки выглядят более чем странно. Ну для Кори в момент поменять на себе одежду было вовсе не проблемой. Щёлкнув пальцами, принцесса Юпитера трансформировала на себе более подходящую под обстановку одежду. Теперь на ней был очень открытый атласный топ ярко-изумрудного цвета, джинсовая юбка больше похожая на широкий пояс, белые босоножки и ленточка в причёске, в тон обуви.
-Ну вот так пожалуй будет неплохо. сама себе сказала Юпитер и пошла следом за своей "взрослой копией"
=====>Кафе-мороженное

0

47

Девочка улыбнулась и в это время услышала слова Мако: -Я рада всех видеть, но совершенно не понимаю что происходит. Вообщем так, сейчас мы все вместе идем в кафе, и там вы расскажите что происходит! Решение принято и обжалованию не подлежит... И все отправелись в кафе.
-Ну хорошо в кафе так в кафе только меня подождите.
сказала Малышка.

=====>Кафе-мороженное

0

48

Наоми посмотрела на удаляющихся девочек и на себя. Мне не надо переодеваться! Я еще утром об этом подумала, мой костюм вроде не особо выделяется! Как бы я хотела встретить своих родителей! Мама сейчас должна быть примерно моего возраста, а какой интересно папа? Девушка отвлеклась от своих мыслей и поняла что отстала от подруг: Подождите меня! Наоми быстро догнала их и они продолжили путь.
------>Кафе-мороженное

0

49

При появлении Рейки Намико облегченно вздохнула.
- Все в сборе можно и в кафе, - весело кинула она улыбаясь всем вдыхая прекрасный аромат сакуру витавший в воздухе..
Ее сразу потянуло домой, захотелось что бы все было как прежде, захотелось жить. Она думала о своих родителях, она думала как помочь своей эпохе, своему времени. Плохие мысли не давали ей покоя но девушка заставила встряхнуться себя саму и вспомнив принцип: "Чем больше проблем тем шире улыбайся" улыбнулась.
-Ну так чего мы ждём, ой, погодите.  Я то хоть успела переодеться а вот девчонки в их костюмах выглядят подозрительно.
Нами посмотрела на себя и решив не смотря на то что ее наряд красивый здесь он будет не актуальный и в мгновении ока сменила свою одежду. Впрочем это была лишь прозрачная иллюзия одежды. Короткое шифоновое платьице бирюзового цвета в нежных цветах привязанное двумя тесемками к голой спине, на ногах красовались все те же босоножки, а волосы заплетены в толстую косу которая доходила девушке до колен.
- Ну что идем? Она снова улыбнулась девушкам и бодро зашагала за ними. 

------>Кафе-мороженное

0

50

Хотару уже в изнеможении переминалась с ноги на ногу. Что не говори, но стоять под солнцепеком не очень приятно, особенно когда твои волосы цвета воронова крыла. Наконец и последняя, из четырех девушек представилась:
- Да, добрый день. Я Намико, можно просто Нами, и тут же добавила:- По моему предложение куда то пойти просто прекрасно, особенно учитывая теперешнюю погодку,  но... как же Рейка? Вы уверено в том что там где она находиться ей хорошо, и вообще где она?-Хотару пару раз удивленно моргнула глазками:
-Так Намико- дочь Ами, как я понимаю, Каори-дочь Макото, Наоми-дочь Минако, следовательно Рейка-дочь Рей?-размышляла будущая королева Сатурна. Тут рядом, вметрах десяти появился пламенный вихрь, а из него вышла...Рей? По крайней мере именно так сначала показалось Хотти, но при приближении, становилось ясно, что это не мисс Хино, а скорее её дочь, та самая Рейка.За девушкой тянулся шлейф пламени, иллюзия, как выяснилось в последствии.
-Я рада всех видеть, но совершенно не понимаю, что происходит. В общем, так, сейчас мы все вместе идем в кафе, и там вы расскажите что происходит! Решение принято и обжалованию не подлежит...-предложила Мако. Несчастная была в ступоре, ну а как иначе. Увидеть свою дочь из будущего, да ещё когда про отца не слышала, это шокировать любого может. к счастью детей Хотару пока не наблюдалось.
-Абсолютно согласна, Мако, пошли в кафе-весело улыбнувшись, сказала Сатти и последовала за девочками, правда по дороге споткнулась и слегка отстала.
====>>>Кафе мороженое

Отредактировано Хотару Томо (2009-02-02 20:46:11)

0

51

Девушка шла по дорожке.Народу  в парке в это время было много.А еще было ужасно жарко.Хорошо что я надела такую кофточку....с этими мыслями она увидела ларек с мороженным.В глазах появился огонек.Через минуту Фэйт веселая шла и ела вишневое мороженное,но все же о чем то думав Вот я здесь уже месяц..но так и никого незнаю...и как я буду искать маму...брр..ужас.Съев последний кусочек морженного.девушка выбросила бумажку и сунув руки в карманы пошла дальше.девушка могла долго так гулять...лицо у нее было змуром...:
-Делать нечего..да и жарко ктому же...что за день такой..ээ?....-внезапно Фэйт увидела скамеечку под деревом.Оглядевшись она пулей добежала до скамейки и присела.слава богу никто ее не заметил раньше меня...так надо почитать...Фэйт достала из сумочки книжку и стала с интересом читать.Иногда она даже улыбалась.

0

52

Девушка еще немного почитала книгу и резко закрыв ее встала.
-Эх...может пойти в кафэ-мороженное.Точно!"-Фэйт быстро убрала книгу в сумочку и огляделась по сторонам.Соориентировавшись девушка побежала всторону кафэ.Легкий ветерок от бега,обдувал лицо девушки.В такую жару такой ветерок был спасением.Фэйт нечайно спотыкнулась но удержалась,после этого она пошла шагом.
==>Кафэ-мороженное

0


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Центр города » Городской парк