Sailor Moon - Wind of the change

Объявление

Так, куда все пропали? А? Быстренько все собрались и начали активно играть. Погода: В городе закончился дождь, светит яркое солнце. а так же Распустилась сакура. лепестки этого чудесного дерева разлетаются по городу.из-за жары луж практически не осталось. температура воздуха +28
Срочно требуются в игру: Светлые генералы Земли, Харука, Сейя, Тайки. А так же Эриадна, Хаос, одним словом тёмные.
Участникам форума, играем и общаемся активнее.
Наши кавайные админки:
Каори, Рейка, Рей Хино
Модераторы:
Леди Изумруд, Принцесса Литавра, Леди Луна
Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! Гости:Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Важное:
1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию
2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой.
3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне
4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие.
5)посты пишутся не меньше 3-4-х полных строк
Реклама: Ник: Рекламка пароль: 1234 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума(к администраторам и модераторам). Не засиживайтесь на главной странице форума регистрируйтесь!!!Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Жилой район » Арендованная квартира Шо


Арендованная квартира Шо

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Квартира, которую Шо снимает отдельно от отца.

0

2

--- парк

Гайвер с девушкой на руках появился в гостиной своей квартиры. Положив её на диван, паренёк придвинул к нему стул и уселся на него. Сняв броню Гайвера и положив руки на голову этой воительницы, он медленно проник в её сознание, стараясь ничего там не нарушить. Всем известно, что если человек уверен, что он умрёт, то он умрёт. Большинство атак демонов и работают на таком внушении. Закрыв глаза, Шо сосредоточился.
*Ты не умрёшь... Сосредоточься на этой мысли... Ты не умрёшь... Слушай мой голос... Ты не умрёшь... Борись...*

0

3

Девушка не подавала признаков жизни. Но вдруг неожиданно для самой себя.
Она приоткрыла не заметно глаза, и увидела, как над ней склонился парень. И начала слышать, что он внушает ей, что нужно бороться. Пока он думала она поглядывала на паренька.
Тут она решила прикольнуться.
-Если не поцелуешь умру. - подумала девушка и слегка улыбнулась
А после поставила блок на мысли и подумала, так что бы он не смог прочитать её мысли.
-Интересно а он поцелует?- Рейка прдолжала улыбаться

0

4

- Раз шутишь, значить жить будешь...
Парень прервал ментальную связь и вытер рукавом пот со лба, выступивший от напряжения.
- Значит, ты у нас из будущего... Интересно выходит...
Минусы любой телепатической связи с кем-либо в бессознательном состоянии - то, что ты узнаёшь о них чересчур много на подсознательном уровне... Как, впрочем, и они о тебе.
- Слава Богу, успел... Чаю будешь? У меня пара эклеров есть.

Отредактировано Шо (2009-01-29 09:40:27)

0

5

Девушка слегка поджала губки. И спросила у парня.
-А ты откуда знаешь об этом. Я тебе вроде не говорила. Кстати отвернись пожайлуста.
Когда парень отвернулся. Тело девшушки окутало красное свечение. И она уже стояла перед Шо в обычном своём виде. Красной мини- юбке и красном топе. И туфлях на шпильке. 
-Всё можешь поврнуться. Спасибо за предложение, но я выпью только чай. Кстати если ты сказал где меня найти. Девчёнки сейчас прийдут., и поэтому тебе лучше эклеры спрятать. А то наша принцесса их быстро,  скушает.А за чашечкой чая я тебе всё и расскажу.

0

6

- Я и так уже всё знаю... Если сконцентрируешься, то и обо мне всё узнаешь... Минусы телепатической связи...
Шо улыбнулся и вышел на кухню. Минут через пять он вернулся с двумя чашками горячего чая.
- Когда я использую телепатию к человеку, потерявшему сознание, часть его памяти становится общей... Например, я узнал, что тебя зовут Рейка... Ты прилетела из... хм... какого-то Серебрянного Тысячелетия... - парень прикрыл глаза, чтобы лучше сконцентрироваться. - И ты дочка Рей Хино, которая является Сейлор Марс... М-да... чего только не узнаешь, возвратив человека к жизни...
Шо присел на стул и протянул одну из чашек Рейке.

0

7

-Спасибо. Да ты прав. Но одно ты всё таки не узнал, потому что я вовремя поставила блок.  - взяв чашку девушка начала объяснять всё парню - Серебряное тысячелетие это будующее. Как минимум 3000 год. Про мать мою ты верно подметил. Кстати я тут подсчитала ей должно быть 19 лет. Интересно будет с ней увидиться. Прилетела как сюда, я не знаю .  Но знаю точно обратно мне не зачем возвращаться. Земля будующего рагромлена наши родители погибли сражаясь с Королевой. Во дворце были только мы 5. - в этот момент по щеке Рейки покатилась слеза, но тут же исчезла. - всё нормально этому фокусу меня научил отец.
-А как я поняла это ты был в доспехах. Я только сейчас осознала где видела те глаза. - Марс улыбнулась и сделала глаток

0

8

- Ты не могла видеть мои глаза... - парень улыбнулся. - Только это были не доспехи... Я результат эксперимента, в каком-то плане... Гайвер - демон внутри меня...
Парень грустно улыбнулся. А затем почесал нос.
- Говорите одни были... Хм-гм... А насчёт не успел прочесть... - парень хмыкнул. - Ты мне тоже нравишься, но целоваться на первом свидании как-то не очень прилично на мой взгляд.

0

9

А насчёт не успел прочесть.. Ты мне тоже нравишься, но целоваться на первом свидании как-то не очень прилично на мой взгляд.
Девушка от таких слов была в ауте.приставила к щеке кулак и выдохнула.
-Кстати ты в курсе наверно уже кто мой отец? Кстати я до сих пор сама немогу понять Лорд он или демон. Но всё таки, что демоническое во мне есть. - сказала девушка и на её руке образовалсяогненый шарик, который она кинула в чашку. По идее огонь должен был затушиться. Но он скользил по водной глади чая. -Иллюзия - сказала девушка, видя на лице юноши недоумение.
-Кстати можешь расскажешь что нибудь о себе?

0

10

- Не люблю я о себе рассказывать... Слишком уж долго и грустно... Но если уж тебе так хочется...
Парень прикрыл глаза и картинки из его жизни пронеслись перед глазами Рейки. Вот его встреча с Гайвером и попытка спастись... Победа над ним... Вот обучение управления с силами... Победа над демоном, напавшим на людей... Случайное столкновение с Сейлорами, добивающими демона (просто увидел и ушёл). Открыв глаза, юноша посмотрел на девушку. Прошло не более пяти минут, а рассказывать о себе было уже нечего.
- Я удовлетворил твоё любопытство?

0

11

===Парк

Переместившись вслед за противниками, девушка осталась в тени, и её невозможно было заметить, если она сама того не захочет.
Милый разговор, демонстрация возможностей.
Хоть сейчас их убей, ничего не заметят
Мысленно усмехнулась она, прочитать мысли так же не реально, ставить блоки она умела.
В какой-то момент она почувствовала что парень что-то показывает девушке, значит он умел читать мысли и вообще работать с сознанием. Уловить что-то можно было, но это могло выдать.
Пока оба отвлеклись, Алекса присела напротив них, и положила ногу на ногу, так же оставаясь в боевой форме, тоесть истинной.
-Бежать с поля боя, я думала что светлые более честны в бою. Хотя, что еще от вас ожидать, если вы наподаете со спины. Я, к примеру, даже наподая на этих ничтожеств, смотрю им в глаза, и радоюсь, когда они пытаются сопротивляться. А вы? Одно разочерование. Устроили любовную сцену, и спрашивается, зачем со мной драку устроили? Людей-то не спасли, все что нужно я уже забрала.
Улыбаясь сказала она, холодным голосом, не забыв выставить барьер, слабый, но первые удары он выдержит, если они будут наподать.

0

12

Шо посмотрел на свою "гостью" и хмыкнул.
- Из принципа. А насчёт нападений со спины - я обычный демон по сути, и этот город - МОЯ ТЕРРИТОРИЯ. Не надо меня мешать в одну коробочку с Сейлорами - я другого полёта птица.
Настроив закрытый канал ментальной связи, из которого нельзя было перехватить ни одного слова, если не захочет одна из сторон переговоров, Шо бросил менталку Рейке:
*Спокойно... Ты сама видела, что я на стороне Света. Просто иначе она мне полквартиры разнесёт. Не рыпайся ни в коем случае, Рейка!*
- Не знаю Вашего имени, сударыня. Кажется это не очень вежливо входить в чужие дома и не представляться. Могу поспорить, что ещё и подглядывали или подслушивали - почувствовал где-то неподалёку телепортацию, а район у нас маленький... Так что Вы скажете?
Внутри у парня всё клокотало, но голос был спокойным, даже ледяным. А по глазам, вечно имеющим одно и то же выражение, прочитать было не возможно ничего.
- Кстати, барьерчик можете снять. Пока Вы в моём доме сражение продолжаться не будет.

0

13

Усмехнувшись, девушка внимательно посмотрела на парочку.
-Твоя территория? Ты в этом уверен, демон? Но ты на стороне, лунатиков, и это очень заметно.
Кивнув на девушку, улыбнулась она.
Не знаю Вашего имени, сударыня. Кажется это не очень вежливо входить в чужие дома и не представляться. Могу поспорить, что ещё и подглядывали или подслушивали - почувствовал где-то неподалёку телепортацию, а район у нас маленький... Так что Вы скажете?
Парнишка оказался умным, хотя другого она и не ждала.
- Сейлор Смерть, может это имя вам знакомо.-улыбнулась она, посмотрев на воительницу Марса, теперь она её вспомнила,- Не могла же я не прийти, вы так, "любезно", сбежали и я решила продолжить наше милое знакомство.
Внешне хозяин квартиры был спокоен, но что-то подсказывало, что он сдерживается. Это веселило девушку.
Кстати, барьерчик можете снять. Пока Вы в моём доме сражение продолжаться не будет.
-Я сама решу, когда его снимать. Тем более я вам не верю, а это, лишняя защита.
Мило улыбнулась Алекса.

0

14

- Как знаете... Просто это уже не вежливо с Вашей стороны. Вам чайку принести? Или без чая выходим на улицу и продолжаем интеллектуальный мордобой? Меня оба варианта устроят.
Шо спокойно посмотрел на Сейлор Смерть, как она себя именовала. Положив ногу на ногу, паренёк прикидывал, как её лучше прикончить - подсыпать яду в чай, если она согласится, или честно накостылять в бою. Пока второе желание преобладало (а оба были закрыты ментальным блоком).

0

15

Как знаете... Просто это уже не вежливо с Вашей стороны. Вам чайку принести? Или без чая выходим на улицу и продолжаем интеллектуальный мордобой? Меня оба варианта устроят.
От такого предложения, девушка слегка растерялась. Не каждый день, враг предлагает чай.
В чем подвох? В чае или мордобое?
Алекса внимательно смотрела на парня, пытаясь угодать его мысли.
-Ты слишком доброжелательный, с врагами.- заметила она,-Если честно, не люблю мордобои, предпочитаю честные бои. А чай... Нет, спасибо. Я лучше вина.
В руке появился бокал с вином, предворительно он исчез из её покоев, но об этом никто не знал.
- И все же, что ты защищаешь? Или кого?- миролюбиво спросила Алекса, все же... Любопытство, её второе лицо.

0

16

Рейка сидела и молчала, как пустышка. Всё это время девушка не очень вслушивалась в разговор, новых знакомых. Рейка просто всматривалась в "Сейлор Смерть". Эта девушка казалась ей уж будто очень знакомой. Всё было нормально, до того момента как она вспомнила. И передала менталку Шо
"Я её сейчас по стенке размажу! Я вспомнила, где видела эту тварь. Она убила мою мать! Я ей этого не прощу! Либо я убью её, либо она убьёт меня."
А проговорила лишь одно.
-Мне больше по душе мордобой - чуства Рейки были на грани. Она уже разминала костяшки пальцев. И это выглядело, уж очень кровожадно.

0

17

- Рейка, мослами не хрусти... Всё-таки в моём доме правила будут моими...
Что я защищаю? Ничего. Кого я защищаю? Себя. Простая арифметика, не так ли? От кого защищаюсь? Ото всех. Но есть ОПАСНЫЕ личности вроде тебя, которые могут повредить мне. Та пара на самом деле обычная пустышка. Если подумать, то она бы бросила его, он повесился б, а она потом отравилась. Но факт есть факт. Ты и тебе подобные нарушаете круговорот энергий и рушите мир, в котором я живу.

Шо спокойно посмотрел на собеседницу.
- Будь ты сейчас на моём месте, ты бы разве так не поступила бы?

0

18

Мне больше по душе мордобой
Презрительно посмотрев на девушку, Смерть пожала плечами.
-Ненавидишь меня, да. Твое право, но у меня был приказ. Если бы не я убила, убили бы меня. Принцип выживания. Если попробуешь меня убить, исход будет тот же. Вы так же убивали моих друзей, так что...
Конечно про друзей она приувеличила, но в целом... Приказ есть приказ.
Она вновь перевела взгляд на парня, правда уже не холодный, а чуть человечнее.
-Я не смогу быть на твоем месте. По сути, меня бы вообще не было, если бы не один случай... На данный момент, я просто выполняю свой приказ. Это для меня главное...
Спокойно улыбнулась она, отпивая вина.
Глупо... Я тут распинаюсь, оправдываюсь... Это не правильно.
Покрутив бокал в руке, она посмотрела на них сквозь стекло и вино.

0

19

- Рейка, мослами не хрусти...
Такой жест забесил девушку. С ней ни когда так не разговаривали. Она ведь принцесса Марса. Наследная Королева.  В этом случае Рейка была в полном ауте. Но всё же нашла в себе силы, с орентироваться.
-Ах ты так, значит я вот так - сказала девушка резко встав стабурестки, опрокинув её на пол, с огромным шумом. И перенеслась  в парк обратно к девчёнкам, перед этим бросив парню менталку. 
"Ты сам этого захотел. Если захочешь меня найти я буду либо в парке либо у матери. Ты знаешь где это."

0

20

- Как тяжело бывает с теми, кому ты помогаешь... Вот вроде из Светлых, а такая неблагодарная... Уж слишком сильно твоя атака её зацепила... Даже порой странно становится - что хуже - абсолютное Зло или абсолютное Добро.
"Никогда не понимал всю эту голубизну крови... Особенно голубизну будущего..." - подумал Шо, блокируя свои мысли.
Попутно он поставил табуретку в нормальное положение.
- Будешь смеяться, но в чём-то мы похожи. Оба мы зависим от власть имеющих, но будем стоять по разные стороны баррикад... Ибо ты из другого мира. Иного решения для себя я не вижу, ибо хоть я и демон, но изначально я был человек.

Отредактировано Шо (2009-01-30 21:04:58)

0

21

"Взрыв" воительницы, заставил Смерть слегка поморщиться. Все же, она не любила слишком громкие выяснения отношений.
Как тяжело бывает с теми, кому ты помогаешь... Вот вроде из Светлых, а такая неблагодарная... Уж слишком сильно твоя атака её зацепила... Даже порой странно становится - что хуже - абсолютное Зло или абсолютное Добро.
Усмехнувшись, она встала и царапнула себя своим же доспехом, не преднозначен он для сидения, но в бою в нем удобно.
Черт, опять... И вновь по ребру...
Подумав пару минут, она стала обычной девушкой (внеха на аве).
-Ну, извините. Я привыкла бить на поражение, но вам повезло, что не попали под прямой удар. А сложно со всеми, у всех свои проблемы.
Что хорошо, царапина быстро исчезла, точнее заросла., такие мелочи можно легко проделать.
-Думаешь похожи? Может быть... Но ты прав, мы по разные стороны. И по идеи, я должна тебя убить. Но не буду. Будем играть дальше.
Алекса усмехнулась.

0

22

Шо щёлкнул пальцами и между ним и девушкой возникла доска с шахматами.
- Неужели будем играть в шахматы, как Ришелье с д`Артаньяном? Кто же играет на стороне кардинала?
Шо улыбнулся и подмигнул девушке. Быстро Расставив фигуры, он улыбнулся. Шахматы были старыми, сделанными под фигурки из фильма про мушкетёров. Взяв белую королеву, Шо произнёс:
- Леди Винтер... Она же Миледи... Ферзь Белых... Очень напоминает внешне тебя...
А потом против неё выставил одного из офицеров.
- Д`Артаньян... Слон чёрных... Больше близок ко мне...
В своё время Миледи сказала этому гасконцу: "Игра ещё не окончена..."

0

23

Неужели будем играть в шахматы, как Ришелье с д`Артаньяном? Кто же играет на стороне кардинала? Леди Винтер... Она же Миледи... Ферзь Белых... Очень напоминает внешне тебя... Д`Артаньян... Слон чёрных... Больше близок ко мне...В своё время Миледи сказала этому гасконцу: "Игра ещё не окончена..."
Посмотрев на фигурки, девушка рассмеялась.
-Я читала. Но и не подозревала что похожа на Миледи.
Взяв фигурку, она внимательно посмотрела на неё.
Да уж... Миледи была жестокой, красивой и опасной... Почти как я... Хотя на роль Констанции я и не расчитывала.
Поставив фигурку, она улыбнулась.
-Игра вообще не может закончиться. Вся жизнь театр, а люди в ней актеры. Можно сказать не только про людей... А театр это игра. Но что-то мы углубились в философию, а я в неё не сильна.

0

24

- Игра мыслей порой опаснее игры клинков, ибо очень часто слово убивает сильнее, чем меч, вонзённый под сердце... Вот именно поэтому я и люблю философию...
Шо поставил фигурки на место и поднял второго слона.
- Хотя кое-кто из моих друзей и сравнивает меня вот с ним, с графом де Ла Фер... Интересные два сравнения, если учесть, что оба любили Миледи. Гасконец, как любовницу, граф, как жену...

0

25

-Я не очень люблю философию. Но она бывает интересной...
Улыбнулась девушка, все же она предпочитала клинки, но и силу любила использовать.
Хотя кое-кто из моих друзей и сравнивает меня вот с ним, с графом де Ла Фер... Интересные два сравнения, если учесть, что оба любили Миледи. Гасконец, как любовницу, граф, как жену...
Посмотрев на парня, она взяла фигурку гасконца.
-Мне по вкусу оба, в отличии от меня они положительные. Но в чем-то мы похожи. При всем своем темном эго, я не наподаю сама по себе... Выполняю приказы, от каждого зависит моя жизнь. Вообщем, тебе это не будет интересным.

0

26

- Знаешь, я любознательный демон. А насчёт тёмной стороны... Кардинал почему-то играл именно белыми фигурами, а фигура Миледи - белый Ферзь... Вот такая вот загадка, мон ами...
Шо щёлкнул пальцами убирая доску в шкаф и оставляя лишь три фигурки - Миледи, Атоса и д`Артаньяна.
- Времени у меня много... Так почему бы не потратить его с пользой и не пообщаться с тем, кто является твоим противником, дабы узнать, где находится его слабое место, а где - сильная сторона?

0

27

Кардинал почему-то играл именно белыми фигурами, а фигура Миледи - белый Ферзь... Вот такая вот загадка, мон ами...
Доска вернулась в шкаф, но несколько фигурок остались: Миледи, Атоса и д`Артаньяна.
Этот факт наводил на разные мысли.
Времени у меня много... Так почему бы не потратить его с пользой и не пообщаться с тем, кто является твоим противником, дабы узнать, где находится его слабое место, а где - сильная сторона?
Алекса усмехнулась. Где слабые места, у того, кого только и учили бою... Интересный вопрос.
-Может слабое место, в том, что я не наподаю просто так, без причины или приказа?

0

28

- А по мне это показывает наоборот - силу. Хотя у каждого свои мнения на разные вопросы... Что же заставило тебя нападать на людей и подчиняться кому-то? Воин смерти должен быть нейтральным на мой взгляд...
Шо внимательно посмотрел на свою собеседницу, словно пытаясь прочесть всю её подноготную, не открывая личного дела. Пока что не получалось, но это было лишь дело времени.
- Тебе точно не хочется чаю? У меня есть достаточно приличный индийский...

0

29

Что же заставило тебя нападать на людей и подчиняться кому-то? Воин смерти должен быть нейтральным на мой взгляд...
На этот вопрос было сложно найти ответ, но он был. Просто понимание приносило боль.
-Только благодарность за жизнь. Больше ничего. Если бы не они, я бы вообще не существовала.
В этом она немного лукавила, она бы существовала, но как бесформенная сущность, которая парила бы в бесконечности.
Тебе точно не хочется чаю? У меня есть достаточно приличный индийский...
Рассмеявшись, не зло и не с презрением, а как обычный человек, она посмотрела на парня.
-Уговорил. Индийский? Замечательно.

0

30

Шо было лень вставать и переться на кухню, поэтому он просто телепортировал на стол заварку, чашку и чайник с кипяточком. Подумав, добавил ко всему этому коробочку с эклерами.
- Кому расскажешь - смеяться будут... Два врага мирно пьют чай и болтают о жизни... - пробормотал Шо, вымеряя крепость чая. - Ты какой предпочитаешь - покрепче или послабже?
Юноша посмотрел на девушку. У неё был красивый смех, жаль что судьба развела их до того, как они встретились...

0


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Жилой район » Арендованная квартира Шо