Sailor Moon - Wind of the change

Объявление

Так, куда все пропали? А? Быстренько все собрались и начали активно играть. Погода: В городе закончился дождь, светит яркое солнце. а так же Распустилась сакура. лепестки этого чудесного дерева разлетаются по городу.из-за жары луж практически не осталось. температура воздуха +28
Срочно требуются в игру: Светлые генералы Земли, Харука, Сейя, Тайки. А так же Эриадна, Хаос, одним словом тёмные.
Участникам форума, играем и общаемся активнее.
Наши кавайные админки:
Каори, Рейка, Рей Хино
Модераторы:
Леди Изумруд, Принцесса Литавра, Леди Луна
Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! Гости:Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Важное:
1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию
2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой.
3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне
4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие.
5)посты пишутся не меньше 3-4-х полных строк
Реклама: Ник: Рекламка пароль: 1234 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума(к администраторам и модераторам). Не засиживайтесь на главной странице форума регистрируйтесь!!!Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Дворец Луны » Покои принцессы Рейки


Покои принцессы Рейки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Было ранее утро,  лучи солнца скользили по юному телу принцессы. Во дворе  щебетали птички. Красота, а не жизнь!
И вдруг всё это, прирывается стуком в дверь. Настолько  докучливый и настойчивый, что не проснуться было просто не возможно.
Девушка ловко соскочила с кровати и кое-как напялила, лелажавшиерядом с кроватью балетки.
-Кого ж припёрло в такую-то рань? Если это мама я ей покажу! - подумала девушка раздрожённо. Стук всё не прекращался.
-Да иду я иду!
Девушка подошла к дверке, открыв её, она увидила подруг,  злых и разъерённых. Но не успела она ничего сказать, как её окутала дымка красного, сочного цвета.Рейка сама ничего не поняла. Но в комнате её уже не было.

0

2

-----)Покои Принцессы Каори
Девушка довольно долго стучала в дверь, но ей никто не открывал. Но тут очень неожиданно дверь открылась и перед Каори, в ночнушке и балетках предстала Рейка. Не успев и слова сказать леди Юпитер увидела необычную картину: Рейка исчезла в ярко-красной дымке.
-Что за??? Рейка ты куда? А как же мы?
Взмахнув рукой, леди создала портал из ярких звёзд и молний. Взглянув на девочек, стоящих за спиной, Каори растворилась в портале.
-----)Городской парк

0

3

------>Покои юной принцессы Наоми
Когда девушка подходила к покоям своей подруги, то увидела Каори. Наоми продолжила свой путь и остановилась перед дверью.
- Что это? -сказала он, а про себя подумала: Что за красная дымка вокруг Рейки? И куда она исчезла? Девушка увидела, что Каори открыла портал и вошла в него.
- Подожди меня! -Наоми быстро вошла в него.
------>Городской парк

0

4

------>>>> Покои принцессы Намико.

Намико беспардонно без стука ворвалась в комнату своей подружки Рейки, что явно не свидетельствовало о культуре ее поведения.
- Утро доброе! Ты не представляешь что мне сегодня присни!...ОЙ! - Намико удивленно уставилась на фиолетовую дымку наполнявшую комнату принцессы Марса. Еще в комнате кроме дымки девушка обнаружила Наоми и ногу Каори уже почти исчезнувшую в этой самой дымке.
- Ей! Ей! Де-девочки! Вы чего??? Вы куда???... Без меня! Не честно! Подождите меня, ей!!! - девушка побежала внутрь комнаты на ходу придерживая к груди свои туфельки которые еще не успела обуть.
- Ждите меня! - взвизгнула принцесса Меркурия и ввалилась в портал.   

------>>>> Городской парк

0

5

------>покои принцессы Серенити
Чибиуса подошла к двери комнаты и постучала, но некто не открыл. Тогда девочка сома вошла в комнату. Осмотрела ее она увидела дым красно розового цвета. Это то о чем я думаю? Портал в прошлое? Может девочки отправились туда? Но почему мне не сказали? Ладно я пойду туда. Зачет сон был вещий. Это в корни меняет дело. -подумала принцесса и решила не входить в портал а создать свой. Она сняла с груди амулет виде ключа, подняла руки и произнесла слова просьбы к богу времени:
-Бог Хронус! Повелитель времени, открой для меня врота твои и пропусти в прошлое.
Вокруг девочки появился дым розового и красного цвет. Через секунду она уже исчезла.
---->Городской парк

Отредактировано Чибиуса (2009-01-31 15:45:37)

0


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Дворец Луны » Покои принцессы Рейки