Sailor Moon - Wind of the change

Объявление

Так, куда все пропали? А? Быстренько все собрались и начали активно играть. Погода: В городе закончился дождь, светит яркое солнце. а так же Распустилась сакура. лепестки этого чудесного дерева разлетаются по городу.из-за жары луж практически не осталось. температура воздуха +28
Срочно требуются в игру: Светлые генералы Земли, Харука, Сейя, Тайки. А так же Эриадна, Хаос, одним словом тёмные.
Участникам форума, играем и общаемся активнее.
Наши кавайные админки:
Каори, Рейка, Рей Хино
Модераторы:
Леди Изумруд, Принцесса Литавра, Леди Луна
Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! Гости:Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Важное:
1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию
2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой.
3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне
4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие.
5)посты пишутся не меньше 3-4-х полных строк
Реклама: Ник: Рекламка пароль: 1234 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума(к администраторам и модераторам). Не засиживайтесь на главной странице форума регистрируйтесь!!!Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Дворец Луны » Покои принцессы Намико


Покои принцессы Намико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i056.radikal.ru/0901/ad/ad8273b2f01d.jpg

Отредактировано Намико (2009-01-29 21:52:26)

0

2

Берег реки с крутыми высокими берегами. Железный мост, похожий на тысяче земных мостов. Но это была не Луна - волшебное, неизвестное ей место, которое девушка почему-то знала наизусть. Она не знала где оно находиться, не знала, что за сильная река со стремительным течением проносится мимо, но самое это место было ужасно знакомыми родным. На ней было белое платье. Шел дождь, вертикально ровный, сверкающий серо-серебряными нитями, заряжающий энергией неукротимой природной стихии, завораживающий дождь. Намико танцевала под мостом на белой песчаной, уходящей в воду косе. И, танцуя, она расчесывала под дождем свои распущенные, мокрые волосы ниже пояса, свершая некий неведомый колдовской ритуал. И хотя она не видела его, она точно знала, кого хочет приворожить – человека любовь которого не давала ей замерзнуть под холодной дождевой водой. Согревала ее высоко градусной страстью, делая ее тело горячим, безудержно веселым и сумасшедшим...
Намико проснулась в опьянении от этого лучезарного - счастливого сна. Она долго лежала припоминая, откуда она знает его пейзаж. Но безуспешно.
Плотно задвинутые шторы не пропускали солнечный свет который из о всех сил пробивался в комнату. Вокруг все стало снова реальным. Но ирреальное счастье плескалось в девушке веселой золотой рыбкой!
Принцесса Меркурия встала с постели, подошла к зеркалу. Если бы это погасшее скло имело душу и сердце оно непременно бы получило инфаркт, ведь в него смотрелось почти само совершенство - Намико!
Фейерверк синих кудрей, с геометричной точностью "небрежно" собранных в высокую прическу, аккуратненький красивый носик, вызывающе синие глаза, голая спина, руки и шея. Все остальное - белый шелк, струящийся складками до самого пола, как на античной статуе. Девушка небрежным движением руки распустила волосы и те каскадами волн заструились вдоль ее тела. Намико провела расческой по спутанным волосам и снова подобрала их. Настроение было нелогично игривым и приподнятым. Руки, плечи, ступни - легкими и легкомысленными. Странную власть имеют над нами сны, эти, казалось бы, ничего не значащие фантомы. Кошмары измучивают, и ты встаешь с кровати нервным, испуганный, злой, с воспаленной головой и свинцовыми мыслями. А какая-то радостная, светло-пастельная глупость словно напитывает тебя силой... Смешно. И она беззвучно засмеялась. Но! Что бы настроение стало еще лучшим с ним надо поделиться! Ведь когда делишься положительными эмоциями сама становишься прямо какой то белый и пушистый. А с кем нежно делиться? Правильно, с подругами!
Сбросив с себя ночнушку девушка переоделась в легкое летнее платье из голубого тонкого полотна. Платье было элегантно своей простотой и не надуманностью. И бросив лукавый взгляд в зеркало юная девушка выбежала из комнаты.

------>>>> Покои принцессы Рейки

Отредактировано Намико (2009-01-29 21:35:07)

0


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Дворец Луны » Покои принцессы Намико