"Забыли, все меня забыли, наивно думая что я тоже ничего не вспомню. Как же жестоко было отправить меня в прошлое, чтобы я вновь пережила всю эту боль одиночества... Но я вернулась, только теперь я не буду действовать не подумав. Они не знают всей моей мощи! Я уже представляю себе их полные ужаса лица" - думала Нехеления, сидя на своей кроваво-красной кровати, сделанной по старинному дизайну.
Она уже проснулась из своего сна, но в этот раз девушка не повторяла прошлых ошибок - в прошлом она не пошла на веселье к лунному королевству и не была заточена в зазеркалье, зато она заснула длинным сном, ожидая наступления грядущего. Но Нехеления не потеряла всей своей силы, а наоборот научилась управлять не только зеркалами, но и сновидениями.
Девушка резко подняла правую руку вверх и тысячи зеркал, которые находились в комнате треснули и обновились заново.
- Теперь я хочу увидеть что важного происходило за то время, когда я спала.
Девушка кивнула головой и зеркала выстроились в незамысловатый прямоугольник, типа телевизора. Конечно же, девушка могла подойти и посмотреть в главное зеркало. Но ей попросту было лень. На "экране" пробегал картинки повязанные из Сейлорами...
- Нет... это я видела, и это... о, это я... как всегда фотогенична. Почему я не баллотировалась в конкурс «Мисс Вселенная»?
Нехи улыбнулась
- А вот это уже интересно... Галаксия. Такой сильный враг, но и ее они победили...Что за...
Яркий свет залил комнату, и Королева невольно закрыла глаза рукой:
- Приглушить свет!!!
Когда сияние стало слабее, девушка узнала историю принцессыдалекой Золотой Звезды Эриданы...
- Ну что же... Интересная у меня жизнь намечается. Только я не собираюсь сидеть и ждать с моря погоды.... Надо найти союзников...
Нехеления сосредоточилась, чтобы почувствовать еще кого-нибудь из мощной темной энергией.
- Алмаз? ну что ж... Он был сильним супротивником Сейлором. И к тому же УМНЫМ...
Королева улыбнулась и растворилась в дымке, оставив после себя легкий аромат лилий.
----------------------Дворец Правителей » Покои Принца Алмаза

Отредактировано Нехеления (2009-01-31 01:48:26)