Sailor Moon - Wind of the change

Объявление

Так, куда все пропали? А? Быстренько все собрались и начали активно играть. Погода: В городе закончился дождь, светит яркое солнце. а так же Распустилась сакура. лепестки этого чудесного дерева разлетаются по городу.из-за жары луж практически не осталось. температура воздуха +28
Срочно требуются в игру: Светлые генералы Земли, Харука, Сейя, Тайки. А так же Эриадна, Хаос, одним словом тёмные.
Участникам форума, играем и общаемся активнее.
Наши кавайные админки:
Каори, Рейка, Рей Хино
Модераторы:
Леди Изумруд, Принцесса Литавра, Леди Луна
Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! Гости:Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Важное:
1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию
2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой.
3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне
4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие.
5)посты пишутся не меньше 3-4-х полных строк
Реклама: Ник: Рекламка пароль: 1234 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума(к администраторам и модераторам). Не засиживайтесь на главной странице форума регистрируйтесь!!!Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Безлюдная улица, светит яркое солнце и наверное все где-нибудь в парках, отдыхают по полной.  Вдруг от куда-то по среди улицы появились  двое. Один из них а это был Лорд Кунсайт что-то  доказывал девушке, довольно эмоционально доказывал, надо сказать  даже очень эмоционально, что явно не походило на того Первого Лорда каким он был при в прошлом.
Нет, это глупость полнейшая, мы вот тоже думали, что сами справимся, даже толком друг с другом не могли работать и что из этого вышло? Я предлагаю…
.Слова застряли в горле Кунсайт замолчал  и стал удивлённо оглядываться по сторонам. Слишком знакомое место, но простите как  можно было оказаться снова в мире живых так моло того ещё и на земле.
Я что сплю…
Кунсайт перевёл взгляд на девушку 
Я конечно всё понимаю, но ведь это земля так
Лорд говорил скорее для себя
Мало того я должен быть мёртв, так какого я здесь делаю.
Не понимающим взглядом стал рассматривать всё вокруг. Благо улица была пуста и их появления никто не заметил, Кругом магазины, рестораны, люди живут и радуются, но ведь получается что и мы живы, да и здоровы.  Кунсайта заинтересовал один момент интересно а как там с силой.   Что собственно делают в таких случаях, правильно проверяют, одна из местных мусорок разлетелась на мелкие кусочки,  не задев при этом ни Лорда ни его спутницу.  Так сказать проверил сразу и щит, потом спохватившись Кунсайт блокировал ауру, да и немного изменил внешность, одежда обычного человека, правда оставив цвет волос. (см на картинке в подписи). Оглядев себя в витрину кафе, Кунсайт остался доволен.   Так было уже лучше, силы на месте можно получать удовольствие от жизни чем он и собирался заняться, так сказать наверстать упущенное, а потом уже разобраться кто и почему помог вернуться, драться Лорд пока не с кем не собирался, выдавать своё присутствие то же, и именно поэтому он заблокировал ауру так что никто даже тёмные не узнали бы его, увидели бы только обычного человека.
Какие планы Леди, может зайдём посидим?, кивок в сторону кафе, Обсудим дальнейшие планы. Веселая улыбка.
Нет определённо нужно наслаждаться каждым моментом а то ведь кто-нибудь обязательно испортит всё

0

3

По опустевшим улицам города, что-то громко обсуждая, двигались две особы, своими разговорами разрушая тишину улицы. Темная Леди внимательно слушала все, что говорил ей лорд Кунсайт, отчасти он был прав, нужно действовать сообща.
- Поодиночку мы ничего не стоим, - Леди согласилась со словами Лорда. - и нужно обьединиться...
Миледи вдуг остановилась. Они оказались в мире живых, и это было слишком странным, чтобы оказать правдой. Неужели... неужели я вернулась? Но ведь это невозможно... Земля? Странно это все... Она осмотрелась. Улица начала медленно наполняться людьми, просто куда-то спешащими. Не веря своему счастью, она посмотрела на Кунсайта. С его стороны была такая же реакция.
Мало того я должен быть мёртв, так какого я здесь делаю. - не понимающе произнес он.
- Наверное, живете, Лорд.. Как и я... Она тоже была удивлена, все-таки причины её возвращать ни у кого не было, но раз уж она здесь... Она ухмыльнулась. Теперь-то Темная Леди покажет сейлорам, как это быть побежденными.... Девушка посмотрела, как Кунсайт меняет свой облик, кроме своих белоснежных волос. Миледи думала поступить так же, но решила, что её внешний вид вполне сойдет для этого мира. Пропал только черный полумесяц, знак Темной Луны...
Какие планы Леди, может зайдём посидим?Обсудим дальнейшие планы. - произнес, улыбнувшись, кунсайт.
- Даа, отличная мысль, лорд. С такой же улыбкой ответила Миледи. Нам есть что обсудить... И она направилась в сторону кафе, влеча за собой юношу.
--->>> Кафе "Корона"

0

4

Наверное, живете, Лорд.. Как и я. Для Кунсайта эти слова сегодня казались музыкой, ведь жизнь прекрасно, а тем более если судьба даёт ещё один шанс, сегодня можно отдыхать и наслаждаться а потом придумать план мести,  нет конечно  его надо будет проработать, да и Леди была права, в одиночку дела то что либо было глупо и Лорд уже успел в этом убедиться, они разговаривали уже не один час, поэтому Кунсайт знал и о других неудачах, ведь там откуда они сейчас пришли ничего кроме разговоров и не остаётся, если конечно тебе есть с кем говорить, что бывает не всегда сам Кунсайт не знал сколько времени прошло с тех пор как он встретил эту девушку там.. А до этого он был совсем один, как ни странно почему-то ни кого из Лордов он не видел, и Берилл кстати то же, хотя она бала последняя кого Кунсайт в обще хотел бы встретить, проведено время в одиночестве многому научило Лорда.
Кунсайт видел как девушка убрала чёрный полумесяц, теперь она выглядела то же почти как обычная надо сказать симпатичная девушка. И куда это вас потянуло лорд  усмехнувшись разговору со свой совестью. Кунсайт ответил на предложение Леди
Что ж пойдём в это кафе, поговорим согласно кивнул Лорд, сегодня день для разговоров, кроме того им есть что обсудить.
--->>> Кафе "Корона"

0

5

---) Храм Хикава

Рей летящей походкой шла по улице, она пыталась выбрать первое место, в которое хотела отправиться в этот чудный день. Нужно было во что бы то ни стало воспользоваться погожим деньком, который в любой момент мог испортиться дождём. Не то, чтобы она не любила дождь...Нет, его то она как раз любила...Просто именно сейчас очень хотелось летнего солнышка и хорошего настроение как для себя, так и для окружающих. На улице как раз прогуливалась парочка, вот только понять какие у них отношения было невозможно. Может они друзья, может просто знакомые...Высокий, стройный молодой человек со светлыми волосами и странная красивая девушка с розовыми оданго. Кого-то они отчаянно напоминали, но понять это было невозможно, от них не исходило абсолютно никакой энергии...Странная парочка удалилась в сторону кафе, и Рей окончательно успокоилась. Появись она минутой раньше, разрушенная мусорка не оставила бы девушку равнодушной, но сейчас ничто не выказывало чего-то плохого, и Рей продолжила свой путь, решив заскочить в близлежащее кафе, вот только идти в то же самое, в которое пошли те двое не хотелось. Поэтому марсианка пошла в небольшое кафе-мороженое, напевая себе под нос весёлую мелодию.

---) Кафе-мороженое

0