После того как судьба разлучила Мичиру и Харуку,Мичиру стала жить в одной многоэтажке с видом из окна на море. У нее был свой выход на крышу. Можно сказать,что Мичиру больше жила на крыше,чем в квартире. На крыше Мичиру устроила свой кусочек рая. Везде были статуэтки маленьких купидончиков, были свои маленье арки,переплетенными цветами. Выходя на крышу былу больше ощущений,что ты наодишься в эдемском саде. Все было в цветах,кустарничках и даже было пару деревьев. От одного дерева к другому был протянут гамак. После работы Мичиру приходила на крышу ложилась в гамак и смотрела на небо и  думала Может где-то там и Харука смотрит на это небо и вспоминает про меня. Где ты? Да и вообще где все? У меня такое ощущение,что я просто стала никому не нужная. Ко мне никто не приходит ни Минако,ни Макото, ни Рей ,ни Усаги с Ами. А раньше когда мы были с Харукой они всегда приходили. Значит они приходили не к нам, а к Харуке.-легкая слеза покатилась у Мичиру по щеке. Поднялась Мичиру взяла скрипку и подошла к краю крыши на вид моря и стала играть. Теперь она играла только грусную музыку ,соседи даже жаловались,что от этой музыки они начинают плакать. В этой музыке понималось, что она одинока и что она зовет к себе кого-то.
Вдруг Мичиру слышет звонок в дверь бросает скрипку и бежит радостно к двери неужели я не забыта и ко мне кто-то пришел в гости
Но это оказалось просто техана из домауправления и что-то так говорила про счетчики.
Мичиру решила,что если как всегда будет дома,то ничего путного из этого не выйдет и решилась прогулятся,хоть кого-нибудь встретить

Отредактировано Мичка-клубничка (2009-02-06 20:02:58)