Sailor Moon - Wind of the change

Объявление

Так, куда все пропали? А? Быстренько все собрались и начали активно играть. Погода: В городе закончился дождь, светит яркое солнце. а так же Распустилась сакура. лепестки этого чудесного дерева разлетаются по городу.из-за жары луж практически не осталось. температура воздуха +28
Срочно требуются в игру: Светлые генералы Земли, Харука, Сейя, Тайки. А так же Эриадна, Хаос, одним словом тёмные.
Участникам форума, играем и общаемся активнее.
Наши кавайные админки:
Каори, Рейка, Рей Хино
Модераторы:
Леди Изумруд, Принцесса Литавра, Леди Луна
Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! Гости:Это новая и интересная ролевая по аниме и манге Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Важное:
1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию
2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой.
3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне
4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие.
5)посты пишутся не меньше 3-4-х полных строк
Реклама: Ник: Рекламка пароль: 1234 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума(к администраторам и модераторам). Не засиживайтесь на главной странице форума регистрируйтесь!!!Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Жилой район » Дом Минако Айно


Дом Минако Айно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Минако зашла домой и рунула в ближайшее кресло Как же я устала,а еще репетиция перед концертом сегодня.Кошмар! девушка сомотрела комнату Какой бардак!а убирать лень... махнув рукой,девушка решила подняться к себе в комнату и завалиться спать,но услышала странный шум И кто это может быть? шум шел с заднего двора.Осторожно пробравшись во двор Мина огляделась Странно,никого нет.Но я четко слышала какой-то шум... и тут она заметила удирающую девочку.На миг она повернулась и Минория чуть не упала от шока.Девчушка была ее полной копией,вот только глаза...они были более холодными,чем у Богини Любви Я схожу с ума.Говорили мне не смотреть телевизор с утра до ночи
Эй,подожди! решив догнать странную девочку Мина побежала за ней.Ребенок побежал так быстро как мог.Но не зря Мина занималась спортом.Я ее уже почти догнала впереди был поворот,ребенок забежал за него,Венера за ней и резко остановилась.Никого не было.Шла прямая улица и абсолютно пустая Как такое может быть?Ей не куда спрятаться здесь Так никого не обнаружив девушка решила пойти к подругам,рассказать и посоветоваться Кто же эта девчонка?Почему она так похожа на меня и куда потом исчезла?...Стоп,а вдруг их нет дома,спрошу ка я у Рей где они
"Рей?Где вы?Мне надо поговорить.Это важно"

0


Вы здесь » Sailor Moon - Wind of the change » Жилой район » Дом Минако Айно